Кр
Кристина

мама говорит пошёл вон из моей квартиры?

мне 17 лет живу с мамой, без отца когда поссоримся, она кричит пошёл вон отсюда ты тут живёшь только пока я разрешаю!
Что мне делать? Куда идти?

Дашулька Щербатых

Правильно мама говорит. Пока ты на ее площади, обязан жить по ее правилам. Когда купишь или снимешь свою квартиру, будешь там жить по своим.
А то, что ты довел свою мать до крика, говорит о том, что с воспитанием у нее явно не получилось.

Вероника Терехина

Да она тебя не выгонит. Выписать может по суду, но выбывая с одного адреса ты должен будешь прибыть в другой. Тоесть в заявлении нужно обязательно указать, куда ты должен выбыть. Сейчас просто так взять и выписать человека в никуда нельзя, не пропустят.

Надя

Пока нет 18 лет - живи спокойно, так как мама (оба родителя) обязана тебя содержать по закону. А когда тебе будет 18 лет, ты сможешь устроиться на хорошую работу охранником ночного офис и спать там

Жанна Ситникова

Мама святое, как можно с ней ссорится в таком разумном возрасте?

Галина Фокина

Постарайся вежливо обьяснить уважаемой МАМЕ разницу между понятиями мое и наше!

Валентин Зворыкин

Никуда не уходи, просто скажи маме, что как только тебе исполнится 18 лет, разменяешь квартиру на две попроще.

Татьяна Хритошина

Не надо маму доводить до такого состояния, а то правда выпишет. Если ее квартира в собственности, то после 18 может.

Ва
Валентина

смотря в какой собственности квартира. пусть выпишет если сможет. пока прописан имеешь право жить