Аня Tim

а вы курите кальян? если да, то с каким вкусом?;)

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кальян с клубничным вкусом курила один раз) Тогда я думала, что это НЕ то же самое, что курить табак. Потом узнала, что даже хуже)) А так - никогда не курила сигареты и не собираюсь.

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Денис Коротков

На молвке , и грейпфрукт сверху и сам табак с фрыуктозой, и уголоь лучше берите из кокосовой скорлупы)

Аня Tim

уже покурил

Виталька

Нееет. Мы курим табак, а не кальян. Эт какие лёгкие нужно иметь, чтоб саим кальян скурить???)))))

Аня Tim

можно в компании)

Виталька

Вместе с колбой шлангами и мундштуками скуривпете??)))

Аня Tim

зачем так то)

Виталька

Ну так вы ведь кальян курите а не табак на кальяне!!

Аня Tim

фраза "курить кальян" и подразумевает курить табак на кальяне и не является ошибкой выражения, это каким надо быть идиотом, поняв смысл моего вопроса о скуривании самого кальяна?

Владимир Рультын

Вообще не курю и не советую вам употреблять всякую “химию“. Будьте умнее и здоровья вам )))

Дмитрий

Я только табак и посетила мысль курнуть лечебных трав...ромашки, мелисы..торкнет?)))

Аня Tim

Только чай не надо! Проверенно))))

Дмитрий

Травки из цветущей долины...смех продлевает жизнь...))))

Равиль Гимадиев

Это наркотик. Разрушает красоту и молодость. Превратишься в старуху как цыганки.

Аня Tim

Ну загнул

Равиль Гимадиев

Посмотри на цыган. Молодые уже в старухи превратились. Гитлер их сразу растрелывал как нишая раса.

Алкоголик Из Подмосковья

кальян регулярно дуем!я его не заряжаю но знаю что водку и кальян мешать не надо

Аня Tim

ахах там много чего мешать не надо)))

Ел
Елена

Курила с разным вкусом. Но больше всего нравится со вкусом тёмного винограда.

Гр
Григорий

только один раз пробовал, вообще нахрен это всё, не нужно ничего курить

Тимур Моллаев

Нет, не употребляю спиртного, ни в каком виде, ни сигареты ни кальян

Алексей Сударев

Вот приеду к тебе и посмотрю как ты это делаешь и с каким вкусом!

Аня Tim

Дома у меня его нет)

Алексей Сударев

А чего так,а я думал у тебя дома . Куда ходишь на кальян?

Аня Tim

Специально на кальян не хочу, но там где обязательно идет

Аня Tim

Но там где бываю обязательно интересуюсь есть ли он у них

Алексей Сударев

Ну и как тебе нравиться?

Аня Tim

На молоке и на грейпфруте

Алексей Сударев

Ты впрямь мастер-класс!!!

Константин Никитин

перестал как узнал что он по принципу как сигареты даже вреднее

Аня Tim

а ты думал!

Константин Никитин

а я думал просто дым. Ан нет

Алексей Сударев

Вот приеду к тебе и посмотрю как ты это делаешь и с каким вкусом!

Кирилл Ларин

мята апельсин шоколад и обязательно чтобы со льдом в колбе

Аня Tim

а что дает лед

Аня Tim

?

Кирилл Ларин

за счет холода смягчает вкус

Аня Tim

ммм

Кирилл Ларин

советую

Sergey Del

Со вкусам марихуаны ))) ой о чем это я ведь её и курю😁

Аня Tim

Заметно

Sergey Del

Как опредилила?

Аня Tim

По почерку

Паршин Эйдзоку

Ч-Ч-Ч-ЧААГОО в жизни не пробовал и пробовать не буду

Д1
Ден 111

Не пью не курю 2 раз отвечаю, память подводит вас

Аня Tim

не меня

Алибек Ишджанов

гашиш.марихуанна.а такую дрянь я врот не возьму

Аня Tim

Накуришь?)

Алибек Ишджанов

ок.только при условии что ты с дилером разведешь.он любит жирненьких

Аня Tim

А ты нахер?

Алибек Ишджанов

я бы рад.только я жирненьких не люблю

Аня Tim

Я тож чучмеков не люблю я про другое толкую

Алибек Ишджанов

да уменя этого добра.лет 30 сидеть.я не понял.и про чо

Макс Кудинов

со вкусом разбитых надежд и обманутых ожиданий