Раиса Кривошеева

"Об чём думает русский мужик? Об выпить рюмку водки и об дать кому нибудь по морде!" - чьи слова (писателя)

Ответы
Валерий Русиков

поэтому русские такие не дружные живут как в курятнике стараются забраться повыше столкнуть ближнего и обосрать нижнего разве это хорошо?когда же будет русский народ единый прав был Ален Далес что напечатают они фантиков "долларов" и будут продавать друзей всё что свято за эти фантики

Раиса Кривошеева

Этот юмор написал Бабель )

Валерий Русиков

да я не о писателе а о народе русском а\какие же стали продажные

Раиса Кривошеева

Какие есть!

Александр Стешенко

Это надуманный максимализм! После одной рюмки водки русский драться не будет и еврей тоже. А думать мужик будет о своей бабе!

(((=

)))

Александр Стешенко

Если конечно она помогает ему жить любит и ждёт!

Раиса Кривошеева

Конечно)))

Дмитрий Родионов

Бабель Исаак. Его истории про Одессу интересны, жаль что никак не подходят к нашему времени...

Андрей Новиков

Русского мужика уже давно нет, а российскому мужику пить запретили и почки отбили.

Сергей Смирнов

Сначала надо выпить,потом по морде......а то скучно,все по жизни.....))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правильные слова кто бы не был автором.. и сейчас все так... Рашка...

Раиса Кривошеева

Это Бабель написал

Раиса Кривошеева

Весёлые книжки писал про Одессу

Бекболат Куаншалиев

мы этого не проходили, только как рыбой по морде..

Виталий Зяблов

у меня сосед был - пока не получит не успокоится

Валера

Трудно сказать,но я не согласен.Думаю о другом.

Валера

Может я не русский?

Раиса Кривошеева

Конечно русский!!! И слава Богу, что другие интересы )))

Валера

Аминь

Олег Елфимов

Мне совсем не интересно,кто такой бред несет.

‍‍‍Тыдыщ

у авторе речь о такие нерусском мужике

Кот Макси

Михаил Веллер. Он разве писатель? О_о

Александр Алексадров

Это всё, о чём думает русский мужик?

Раиса Кривошеева

Наверное ещё о чём то! А это Бабель написал ))

Р,
Р,Т

вы живёте руководствуясь книгами?

Раиса Кривошеева

Собственным опытом

Р,
Р,Т

а почему руский мужик находит утешенье в спирте а не в женщине?может женщины должны в себе ответы искать?

Раиса Кривошеева

А женщина не утешитель! У неё свои интересы!!! И почему надо утешать мужчину? Он что ребёнок???

Р,
Р,Т

у вас свои интересы у мужчины свои интересы,а как так вообще можно уживатся?

Раиса Кривошеева

Как то получается!!!

Шаша Мыша

это был истинно РУССКИЙ писатель!

Борис Вернигер

И.Бабель. Слова Бениного папы.

Ма
Мартень

не знаком с примитивизмом

Виталий Нечаев

Не правда,это не русские.

Надежда ******

Леонов Николай Иванович

(((=

Бердяев , или Белинский

Раиса Кривошеева

Бабель