Шэф Лёлик

"А у вас молоко сбежало!!!"(Карлсон)

Ответы
Марина ...

Это моим молоком вы поете на халяву " и трезвенников, и язвенников " ? )))) 😄 😄 😄 P.S.Для острословов : Лично Я,мой организм, молоко уже 6 лет не вырабатывает... ))))) 😄 😄

Шэф Лёлик

Видимо нужно как следует помассировать грудь... с подсосом... должно пойти....

Марина ...

🙂 Спасибо за совет.. ))

Шэф Лёлик

Пжалста! Принимаешь?... Помочь?....

Виктория Осипова

Боже мой, молоко убежало, постойте у меня на плите нет молока!!!! Опять розыгрыш????)))))) Шалунишка!!!)))))))

Inessa Weinmaier

Вижу-вижу, мужчина Вы хоть куда, в полном расцвете сил и возможностей, но пропеллер придётся снять.

Шэф Лёлик

Ах, ну, пожалуйста, Мадам!!!

Inessa Weinmaier

Какой Вы милый! Целюлю! Воздушно! 😘 🌹

Freken Bok

Позвольте, какое еще молоко? Не было у меня никакого молока. Ах вы, шалунишка... 😄

Шэф Лёлик

аааа... сгущённое!!!)))

Римма Шафеева

от нас ничего не сбегает,разве что трусоватые и подловатые

Римма Шафеева

у них на лбу не написано

Шэф Лёлик

на лбу нет, но в глаза посмотреть не мешает... анекдот... Парень: "Девушка! А мы с Вами раньше не встречались?! А то вроде как было, да?" Она: "Ну, конечно-же, встречались! Вы меня в ЗАГС вели, да куда-то делись... Слава Богу - нашлись!" Он: "Ой! Простите! Я ЯВНО ОШИБСЯ!!!..."

Римма Шафеева

🙂 на ошибках уЧАТся,встретит ту ,которую и до загса доведет,не зря же ищет,перебирает

Шэф Лёлик

"и опыт - плод ошибок трудных..." (А.С.Пушкин)

Екатерина Ketrina

А-ля-ля-ля-ля-ля, а, я сошла с ума. Какая досада... (Фрекен Бок)

Просто Вишенка

" Постойте...Какое молоко? Ах, Вы , шалунишка!"))) ( Фрекен Бок)

Шэф Лёлик

"Я не волшебник... я только учусь..." (с)

Просто Вишенка

"Палочка-выручалочка, иди сюды!" откуда??? смеюсь....

Шэф Лёлик

Игра в жмурки!

Просто Вишенка

ну нет же...мультик)))

Шэф Лёлик

аааа... меня поражал "Цветик-семицветик"... ну и бабуля!... доверила девочке ТАКИЕ Сверхвозможности!!! по факту, девочка должна была мгновенно умереть, оказавшись в летнем платьешке на Севере!...

Просто Вишенка

ну это сказка - ложь, да в ней намёк....))) А моя фраза из абсолютно чудного мультика " Падал прошлогодний снег")))

Твой Нафаня

Цветик-семицветик мелочь по сравнению с детским фильмом Тайна железной двери

Максим Львов

А вот я бы не стал разделять любовь Карлосана к Фрекен Бок

Татьяна :))

пусть и оно побегает))))))))) Сколько можно в банке томиться)

Шэф Лёлик

😉!!!)))

Татьяна :))

так что...пусть бежЫт))))))

Шэф Лёлик

Всё течёт и всё из меня...

Татьяна :))

иЦЦа))))))))))))))

Шэф Лёлик

Ну шо оно потОм делает (когда из меня) я не знаю...

Расена

Мало того, что понедельник синий, еще и молоко бегает....

Расена

😄 😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

много тут вас таких..непоняток) 😄

조랑말

😛

Ира Прокуда

Лелик! У меня на плите нет молока............Шалунишка))) 😉

Ира Прокуда

да все сразу

Шэф Лёлик

И зять?

Ира Прокуда

он 1

Андрей Свистельников

"Позвольте, у меня на плите нет молока, шалунишка!"

Шэф Лёлик

+++))) ;))))

Надежда Иванова

у нас его не кипятят оно готово к употреблению

Надежда Иванова

хорошо там где нас нет.если вспомнить где я жила до этого и как жила-это был Узбекистан-нет не жалею.но трудностей здесь тоже хватает

Шэф Лёлик

Узбекистан тоже разный... есть Ташкент, а есть окраина... КАКИЕ основные трудности в Америке (для нашего менталитета)?

Надежда Иванова

недостаточо английского,не знание законов,разные менталитеты

Шэф Лёлик

а если найти "своих по крови"?

Надежда Иванова

это отдельная песня

Gönül *****

Я его не кипятя в прекрасный сыр превращаю

Ирина Кигель

Нет, еще не сбежало, но уже близко к этому))

Шэф Лёлик

Рад был помочь!... в смысле, вОвремя предупредил...

Ирина Кигель

Спасибо))

Шэф Лёлик

:?))

Алексей Пигулевский

Я - не кормящая мать, ему бежать неоткуда!

Шэф Лёлик

нууу... тогда... водка прокисла!!!))))

Алексей Пигулевский

Не может она прокиснуть!

Шэф Лёлик

Ага! Оглянулся! Сходил - проверил.. допил?! то-то... а то от Спрашки не оторвать!...

Алексей Пигулевский

Бывает... И про водку забываешь...

Шэф Лёлик

Да, находятся хорошие собеседники и здесь!...

Алексей Пигулевский

Налил... И выпил!

Шэф Лёлик

За их здоровье!....

Нур Гуль

Так у меня нет на плите молока. Шалунишка

Шэф Лёлик

Аааа... ну тада... Шампанское выдыхается, вот!!!)))

Стеко Меxicano

у нас не сбежит, мы ему ноги оторвали 😄

Профиль Удалён

Ниче! Догоним.. мы тожы бегать умеим)))))

Игорь

Если цитировать Карлсона, то Убежало.