Таша Т

А если бы Вы в поликлиннике в очереди увидели Микки Мауса,Карлсона,Маугли,Железного дровосека и т. п.,то что бы подумали??

Ответы
Рябов Руслан

Хотел было пропустить вопрос 🙂 но подумал и решил что нужно посмотреть, может есть что то нормальное 🙂 прочитав все вопросы понял что у вас прекрасное чувство юмора 🙂
Так и только так можно достучаться до сознания людей 🙂 вы наверное Мед работник, или школьный преподаватель 🙂

Таша Т

спасибо)))добрый ты к тому же

Рябов Руслан

Нет это Инглиизм 🙂 Культура, и Вера изначальная, наших первопредков 🙂

Таша Т

ну неплохо..я правда не знаю что это такое...

Рябов Руслан

Хорошо 🙂 вот ссылка 🙂 Что бы все понять, советую читать все по порядку 🙂 с верху в низ 🙂 http://derzhavarus.ru/slavyano-arijskie-vedy

Таша Т

ну понятно..мне это не освоить...ну это твой выбор и с верой и с философией)))

Рино Шикарный

Я бы подумал о том, что они проходят диспансеризацию, где работают неврологом Каа, терапевтом Фрекен Бок, офтальмологом Гудвин, глав. врачом Айболит. А страшилы нет, потому, что ему мозг вправляют в институте мозга.

Таша Т

я к тому как общались)))да и у них наверно много общего есть)))

Рино Шикарный

Да есть общее. Они все стояли на полке в библиотеке и когда хозяйка уходила, они все повылезли из своих книг, чтобы провести собрание и расчехвостить Ивана. Шукшин кстати эту сказку для взрослых написал. ю Ну бог с ними. А вы бы как ответили на свой вопрос.

Таша Т

Здорово придумано....а я бы осталась в этой очереди-потому что они добрые персонажи и с ними весело

Рино Шикарный

Здорово подмечено)

Таша Т

твой ответ и мне понравился-а ещё радует то,что развёрнуто пишешь

Nick Moslem

Да,вчера полдня провел в поликлинике,но ждал не приёма,а дорогого человека,написал строчку стихов,но того,о чём Вы спрашиваете, не видел,это была обыкновенная поликлиника Кирова,а не дурдома

Юрий Баранчиков

Я в такие поликлиники не хожу уже лет 45.. Ведь это детская поликлиника... В нашей можно встретить Наполеона, Гитлера, трёх Ильичей вместе ( Двое Ульяновых и один "Дорогой Леонид Ильич")

Таша Т

надо к нему доктора пилюлькина позвать)

Юрий Баранчиков

Сократили Пилюлькина...Он сейчас в экстрасенсы подался В запой вводит..дорого,но качественно..

Таша Т

))))развернулся парень..а айболит у него продюсер

Юрий Баранчиков

Здесь тоже не всё чисто...на зверюшках много не заработаешь... А у Айболита есть старший брат Айпомер.. Вот они с братцем открыли ПОГРЕБАЛЬНУЮ КОНТОРУ «Милости просим».А Вы думали денежки откуда?

Таша Т

ну так бизнесменскую жилку иметь -это не плохо

Светлана Выродова

Я в такие поликлиники не хожу.. правда один раз была, когда справку о психическом состоянии брала для получения водительских прав

Таша Т

ну и славно

Т. Сергей

что я по ошибке зашел в поликлинику для душевно больных, либо что на детском празднике произошел случай массового отравления

Таша Т

вот это ближе к истине

Deus Ex Machina

Я бы подумал, что лошади нынче дорогие - по пятнадцать курей за яблоко. И удобнее поправил рукава смирительной рубашки.

Таша Т

:Dинтересные мысли

Мат Рос

подумал бы, что это косплей или фестиваль или флешмоб или ролевая игра. Например "МультТаун". Очень похожий сюжет))

Таша Т

эт значит я не правильно поняла....

Мат Рос

а вы что бы подумали , увидев всех этих персонажей в поликлинике?

Таша Т

наверно ошиблась дверью

Мат Рос

тоже вариант))

Таша Т

разрешилось

Olga *****

Если в детской поликлинике то возможно. А если во взрослой.. Может они прям с театра попали.. Болезнь одолела

Таша Т

а может быть...вирус грпупповой

Olga *****

Ну да.вирус гриппа.

Таша Т

)))ааа...ясно тогда

Евгения Наговицына

Значит я не зря столько лет смотрела мультики о них с детьми,я их узнаю и различаю и это уже хорошо)))))

Таша Т

вот-осталось лично познакомися)))

Крысанов Андрей

во-первых что наше здравоохранение на высоте. а во-вторых... интересно а что за проблемы у Микки

Таша Т

хвост отваливается

Крысанов Андрей

ну с хвостом в нашу п/к это он зря - отвалят окончательно.

Таша Т

а может пришьют чей то?

Крысанов Андрей

ага, от Каа

Таша Т

:Dа уши

Крысанов Андрей

ну если только чебурашка согласиться быть донором..

Таша Т

:Dхватит меня смешить...ржу не могу)

Сергей Есенков

...) ролик видели: где избивают автохама!?...))))))))0 мики маус скрудж и прочие - мультяшки!))))))))))......

Таша Т

я и так на эти машины каждый день пялюсь(

Сергей Есенков

автосервис??...

Таша Т

даааааааааааааа

Сергей Есенков

аааааааааааа!))))))))))))) понятно.

Таша Т

вот...

Sergey Zakernichny

Если в небе видишь кран...и из него течет вода....не пугайся ...это глюк ....так бывает иногда.....

Таша Т

ну теперь понятно

Раиль Мамедгасанов

Я подумал бы что Страшиле из страны Оз пересадили мозги, а его друзья пришли его проведать!

Таша Т

хорошая версия

Нурлыбек Тулкибаев

Я представил себе то, что Вы написали... 😄 не могу писать.... честно... давно я так не смеялся...

Таша Т

))неужели..рада,что повеселила)))

Andrey Slesarev

еслиб с бодуна,подуммал бы белка пришла и ушёл бы домой,а так актёры на прививку пришли

Таша Т

во...хорошая версия

Margarita Davydova

что на детском спектакле что-то случилось (сцена может обвалилась или еще что-нибудь)

Таша Т

не дай бог ьтакого)

Margarita Davydova

конечно)

Михаил Лычев

мы были бы не в состоянии мыслить абстрактно и восприняли бы данный факт какнорму...

Таша Т

ну вот и сегодня день состоялся

Михаил Лычев

Я рад за Вас!

Таша Т

а я за вас)

Михаил Лычев

Спасибо!

Георгий Рожков

Либо на детском утренике случилось ЧП,либо мне не в поликлинику,а в психушку надо)

Таша Т

что то всё таки пошло не так

Айгуль Бахаева

ничего,просто поднялось хоть немного настроения увидев их да еще в поликлинике...

Таша Т

замечательно

Айгуль Бахаева

Ну да