Валера Жуков

Нужны ли нашей стране независимые профсоюзы, для регулировки рынка труда, обеспечения занятости, участия в формировании тарифов, принятия решения о пенсиях и гарантиях?

Ответы
Галина Смирнова

Вообще-то должны профсоюзы участвовать в этих мероприятиях,защищая рабочий класс.Но занимаются ли этим они сейчас-вот в чем вопрос.Что-то эту общественную организацию совсем не слышно и не видно ее работы.

Александр

Некому в них работать,все менты бывшие и бандюки ушли в микрофинансовые ларьки да в коллекторы.

Александр Мамедов

нужны.но эт.о будут новые армии балбесов.разворовывающих пенсионный и профсоюзный фонд

Де
Дед'уктор

Такие, какими они должны быть, нужны. Но у нас это не возможно. Пока, по крайней мере.

Се
Серж!!!!

это все ддействия синдикатов мафии и иностранных агентов

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ага. Еще и на этих бездарей, будешь отчислять из зарплаты.

Валера Жуков

можно ведь эти отчисления вычитать из НДФЛ

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, какая разница откуда. Ты же останешься без штанов)))

Валера Жуков

Вы знаете, я прекрасно без них обхожусь, все лето, ходу в шортах

Неизвестный Неизвестен

Власть имущие не допустят создания таких профсоюзов.

Лариса Мельникова

нужны, но такие, чтобы ещё и работали

Галина Болотова

Еще бы они работали Не дадут