:T
:Thinking:

Писец в игрухе ,, армата ,, иногда дичи устраивают... Я под пивасик ох.... и понял как же тяжко танкистам в реале бывает) Мало того что карта миниатюрная , еще и такая движуха... Ток с точки появления на своем т-72 б в фуле выехал... С Мервакой впереди... И решил сделать скрин вот типа пи...рез ща будет... за углом уже база противника будет скоро... тут только выехал т-72 , т-80 , и меркава противника мне в морду сходу по выстрелу... Да вроде т-72 б выдержал , но пи... д.з - траку , контуженный экпиж обездвижен и тут по их развед данным меня арта как влупила .... в щепки... Какое вдв , какие ... вот танкисты реально герои такое в живую.... 🖼

Ответы
Селия Вымри

Не говори... Не представляю, как они залезают в эту консервную банку

:T
:Thinking:

ну консервная банка была при ... давно т-34 у современных сето есть... Но внатере основные боевые танки это же треш для прорыва фронта и наступлений идущие первые.... У них не стальные и даже не титановые яйца , у тех кто в реале ... там космические сплавы в яйцах))

Ан
Анна

😆