Годана

Недавно слушала женский стендап. " Уснула во время виртуального (екса. Утром перечитала, меня там так от..." 😂 Хм... полезная штука оказывается 🤣🤣🤣

Ответы
Ви
Виктор

Клоун Красти правильно сказал про этих стендаперов. Все они сводятся к тому, что ой, я не могу включить магнитофон, я идиот. А женщины, это просто уму не постижимо, говорят такое, что сам Гитлер покраснел бы. А как они готовят обед, а как сидят на горшке...

Александр

Я тоже недавно закатил скандал, заказал виртуальный обед, а суп оказался пересоленый. Они пожалели с кем связались, доставили три бесплатных виртуальных обеда. Я доволен.

Игорь

👍 можно перечитывать и перечитывать... Любовник слишком медленно работал пальцами... уснула??))

Котик - Наркотик )))

Чего то женский стендап ушёл практически полностью в пошлятину

Годана

Честно конечно, смысл в другом 🤣

Котик - Наркотик )))

Вы где то во всем этом увидели пошлость ?

Годана

Сударь, пошлость здесь видите только вы! ☝️

Котик - Наркотик )))

А стрелки перевели вы

Годана

Я указала на Ваше собственное невежество.

Влад Паладин

Не вздумай уснуть под лекцию проктолога..! 😂😂

Годана

А то что?

Па
Паша

Ну хоть утром получила разрядку🤣🤣🤣

Ас
Асмолов

впервые слышу что это вообще))

Годана

Стендап? Или...?

Ас
Асмолов

женский стендап и вирт..я честно впервые слышу)

Годана

Ас
Асмолов

жуть

Виталий

Не зря потраченное время. ))))

Наталья

Офигела с утра)))

Ви
Виталий

Спать опасно

Максим Jw

Какая чушь.

Пушистый Инквизитор

Всё в кучу

Годана

Мне это зачем? Вам нужнее)))

Пушистый Инквизитор

Ваша куча вы и...

Годана

Мне всё нравится 😂

Пушистый Инквизитор

Ну и...

Годана

Всё 😂

Ади Тигр

Прикольно

Чеширский Кот

Удобная!))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😆😆😆👍

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣👌

Елена

😆😂

Ли
Литерадура

🙄

Алексей Опаньки

)))