Мисс

в каком настроении вы просыпаетесь,если встаете в 6 утра?

Ответы
Чужой

Каждое утро в 5:00 будят звонком из цеха. Настроение зависит от той информации, которую услышу о том как прошла ночь в цехе.

Ринат Фамутдинов

Будильник у меня на 07-00, хотя если в 6 утра, то встаю с кровати, тапочки и на горшок... А настроение бодрое!!!

维克多

В хорошем. я рано ложусь и к тому времени высыпаюсь. и да, на работу я еду в начале девятого.

Татьяна Tatiana

в 6 утра - не предел! а вот когда на работу на 6 утра....и встать надо в4....вот это жесть...

Александр Кишинёв

В прекрасном настроении я утром просыпаюсь и радуюсь тому, что новый день настал!

Константин Досягаев

встаю я обычно значительно раньше, так что проснуться в 6 утра - это проблема..

Ba
Baltico

Я знаю человека у которого в 6 утра отличное собачье настроение😜

Де
Дерзкая😍

Ого... Прям с 6ти собачье?

Ba
Baltico

отличное собачье.....(не злое)

Де
Дерзкая😍

Если не злое, то норм)))

Вячеслав Серкин

Давно в 3 просыпаюсь. Успеваю массаж себе сделать. Ванну принять.))

Armen Avanesov

Вообще то когда у меня ранняя смена, я встаю в 4-20, в нормальном🙂

Де
Дед

Ставлю чайник , пью кофе и разгуливаюсь.
Не ложиться же обратно.

Violetta Yf

Магия карта в 6 утра не получается, приходится ходить как зомби

Violetta Yf

Магия утра.

Елена Сентябрина

Всегда встаю в 6 -7. Привычка. Хорошее настроение. Новый день.

Людмила

я каждый день встаю на работу в 5 утра ..- по шестидневке...

Сергей Кравцов

В 4.30. Настроение всегда не очень потому что спать охота

Александр Семенов

В бодром и хорошем, если, конечно, лег спать вовремя.

Andrey Lukshyn

Привет просыпаюсь в хорошем и бодром настроение!!!

Игорь Горелов

До 6 бодрячёк.Но обычно вместе с солнышком встаю.

Николай *

Отлично! Будет день полный! А не часть просплю😉

Victor. By

поднимаюсь до шести, настроение боевое, рабочее

Ни
Николай

Не помню, когда я последний раз вставал в 6 утра.