Ян
Яна

ООО при УСН 6% или на НДС открывать?

Открываю экспедиторскую компанию и вот не могу определится брать усн 6 или нет, либо с ндс.

Максим

Если Ваши доходы позволяют применять УСН, то однозначно это Вам выгоднее будет. На общем налогообложении кроме НДС Вы будете платить 20% налога на прибыль, налог на имущество и это еще не полный перечень налогов и сборов

Евгений

Для Вас выгоднее УСН. На общей системе выгодно тому, у кого в ходящий НДС на большие суммы, чтобы брать его к зачету.