Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Тысячу и одну ночь рассказывала Шахерезада падишаху сказки: "о том что, она не может", "что у нее голова болит", "что ее мама с ночевкой не отпускает"…

Ответы
Майра

Не она все всегда могла это она свою голову от плахи спасала и успела родить трех детей

Фанта Клаус

Не верю. Первые 3 тома 8-митомника очень порнографические сказки.

Фанта Клаус

На русском языке были изданы в Душанбе. Тадикский и узбекский мат остался непереведенным.

Фанта Клаус

Я не привык обманывать. У меня полностью всех томов не ыло. Но мне давал почитать мой друг. А поиом попалась статья. Про то, что эти сказки самые древние. И научна лобуда на счет них.

Лекса

Ага...и это не помешало им троих детей родить...🙂

Зиннур (Октябрьский)

У нее голова не болела, у него она сильно покраснела)

Михаил Мачеев

А он не поверил в ее сказки,и взял)))Всеж падишах)))

Amor Alen

А падишах терпеливо пользовался другими женами.

As
Asman

Это три года мужику бред втюхивать во баба

Михаил Пухов

Ну нет же, на их после этого рассказывала.

Григорий Шапиро

Да она мужика заводила.Импотент,однако...

Ал
Алена

Смотрю этот сериал..не могу оторваться...

Ле
Лекс

Вот так у падишаха появились байстрюки

Ле
Лекс

Мммм размножался на стороне,подальше от сказок)

Бахром_С

А троих детей - им аист принёс?)))))

Не Я

...и пошел он не солоно хлебавши)))

Неизвестный Неизвестен

...надеясь что падишах поверит...

Виктор Югов

ТАК И ПОМЕРЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ

Олег Мусенов

А он всё слушал и слушал.

Нинна Ковальчук

НЕ интересная сказочка

Fedor Shkenev

🤣👍😂