Olya Soyl

А любовь и кекс это разные вещи?

Ответы
Игорь Шумейко

Конечно,как духовность и чувство,милосердие и просто доброта.рекомендую книгу Чжуань Фалунь(вращение колеса Закона) в нете есть.

Olya Soyl

Ок

Игорь Шумейко

Удачи Вам Ольга.

Юрий З

Нет.Это одно и тоже.И то и другое сладкое,но и в то и в другое можно вляпаться.

Rodion Славин

Кекс - это кондитерское изделие. А любовь - это когда хорошим людям плохо.

Olya Soyl

Да

Андрей Михеев

Первое стоит второго. если не взаимно и так на раз.Другое дело, когда это взаимно.

Петр

Это одно целое, при самом хорошем раскладе.Чем больше изюма, тем вкуснее.

Жагуда Жумагалеев

Разные, приразные. Любовь делается на пшеничном поле, а кекс на ржаном.

Татьяна Лобунцова

Абсолютно. Только мужчины и женщины смотрят на это по разному.

Костя Тарасов

любовь это не вещь а любовь к кексу с кремом это вещь!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Вы, кажется, спросили не совсем то, что хотели

Olya Soyl

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гуд. Тогда так: разные. Увы, кекс в большой степени вещь инстинктивная, особенно у мужчин. И наслаждение кексом с любимой, - огромное удовольствие; а кекс "потому что природа требует" - это другое. Это как дешевый детектив и Шекспир. И то и другое дарит теплые минуты, но одно с другим не связано никак. Хотят и там, и там - буквы, 33 штуки. Вот и с кексом так же

Olya Soyl

Ок..неприятно влипать в один с е к с

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Абсолютно правильно, - и я очень понимаю такую точку зрения. Я просто поясняю, откуда вообще такая ситуация может взяться. Я не оправдываю эту ситуацию, я просто говорю, что такое бывает, и размышляю о том, почему

Зураб Магомедов

привет Оля! Это одно целое признание в любви 🙂

Лю
Людмила

Если смотреть что у вас написано, то разные

Rj Batyr

да, разные. одинаковы любовь и шарлотка

Андрей Черепанов

Вы что. :? Это же практически синонимы. 😄

Любовь Тетенькина

если любовь к кексу,то одно и то же...

Михаил Полюдов

Да! Любовь нельзя съесть :'( пичалька

Николай N

смотря в какой последовательности

Natali Shelkovica

дополняет одно другое..

Татьяна Титова

Ну если любовь- вещь, то не очень...

Татьяна Королишин

да. а если кекс с изюмом - вообще...

Olya Soyl

Ке кс это с е к с

Татьяна Королишин

ну да. хорошо если 2 в одном.

Валерий Греков

Кекс без любви деньги на ветер)))

Лучезара Фотоновна

Если с изюмом, но не отличишь ))

Таки Да

а если павыкалюпывать?)

Лучезара Фотоновна

Тогда диаметрально противоположные ))

Таки Да

неа..тада тока к чаю!))

Урфин Джюс

г нууу они как то не разделимы

Де
Дед'уктор

Кекс - составная часть любви! А, любовь - составная часть кекса! 😄