Димитриос Грек

Бывший министр обороны славянской Украины призвал к проведению терактов взрывов и убийств на теретории братской по генетики и по духу славянской в России ужас какой славян славяна грызёт до чего дожились

Ответы
За
Завсегдатый

да просто надо ракету запустить этому министру в дом. И пофиг кто там у него погибнет. пусть эта падаль на своей шкуре испытает, что такое смерть родных.

Иоанн Пятый

А что братья мусульмане друг друга не убивают? Да и вообще из покон веков племена соседствующие воевали, ничего странного.

Rebecca Hodak

А кто Вам сказал, что Россия славянская? Славян в ней в процентах не так уж много, в отличии от Польши или Чехии например.

Димитриос Грек

Ну почему она вроде Славянская время люди считают себя большей части большой массе себя считают славянами

Rebecca Hodak

Это на Западе. А у нас на Юге, например, даже Русские не от Славян корни имеют в основном, а от кочевых народов.

Димитриос Грек

Спасибо за информацию

Сергей Кудяков

да на Западе славяне тоже с разными народами перемешаны.

Ви
Вика

Не переживайте за нас. Попустит. Уже попускает. Я не участник, я наблюдатель.

Феечка На Шпилечках)))

это - не славянин, а фашист пропагандирует насилие- не путайте

Феечка На Шпилечках)))

вот и весь ответ. славянин славянину зла не пожелает, а фашист может...

Димитриос Грек

Касаясь темы гибели 27 июня в Киеве сотрудника Главного управления разведки Минобороны Украины полковник Максима Шаповала, Гриценко заявил, что ведется уничтожение лучших украинских офицеров. Судя по его дальнейшей цитате, вину за этот взрыв он возлагает на российские спецслужбы и предлагает в ответ устраивать взрывы на российской территории.

«Одного из лучших офицеров контрразведки убили в Мариуполе показательно. Если это на самом деле война, а не игрища для президента, то это значит, что на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, по две должны взлетать в Таганроге или Москве», - заявил Гриценко.

Напомним, что помимо случая с Шаповалом, на Украине произошли еще два инцидента. Так в конце марта в Мариуполе при взрыве автомобиля погиб заместитель руководителя контрразведки СБУ по Донецкой области Александр Хараберюш. 29 июня в Донецкой области произошел взрыв автомобиля, в результате погиб сотрудник СБУ, четверо украинских силовиков были ранены.

Ранее эксперты назвали три версии убийства главы спецназа украинской разведки Шаповала, среди которых всплыла и тема убийства экс-депутата Госдумы Вороненкова.

Остап Жуков
Тэги: Теракт, Взрыв, Убийство, Война Места: Россия, Москва, Украина, Киев

Феечка На Шпилечках)))

ну, и что? они всех собак на РФ вешают. привычно уже. убогие они. что с них взять?

Димитриос Грек

Да действительно сегодня всё с головой Короче поехали

Феечка На Шпилечках)))

они давно едут головой... и попой в Европу

Анатолий Макаров

он сам себе подписал приговор 2 - 3 года на исполнение божеское

Димитриос Грек

Понятно дебилы они

Ruslan Kz

гореть ему в аду. и всей нынешней банде которая у власти

Олег

И где же он теперь срать будет?этот бывший

Tatyana Gapanuk

хабадники ...хотят войны ...мы для них гои ...

Uf
Ufo

Ну придурки были всегда. И во власти тоже.

Евгения

По идее, его за эти слова посадить надо!

Димитриос Грек

Бывший глава Минобороны Украины Анатолий Гриценко в эфире украинского телеканала "112 Украина" призвал совершать теракты на территории России. Он считает это справедливым ответом на взрывы, которые произошли на территории Украины и в которых он обвиняет Москву.

Евгения

Я читала эту новость

Alla Ivanova

Да ни чего!Умнее тот,кто молчит.

Alla Ivanova

А зачем грекам это? У вас прекрасная страна,прекрасные люди.Ой!А какая красота.Вы связаны как-то с Украиной?Тогда не знаю......

Димитриос Грек

Нет абсолютно не связанные просто удивительной страны как славяне убивают друг друга Вот это удивляет меня

Alla Ivanova

Эти люди по крови ближе к полякам.Поляки это пшэки.

Alla Ivanova

Простите за грубость,каждый думает свое.

Сварожич

Это не славяне а жиды у власти.

Димитриос Грек

Да когда же вы поймёте конце-то концов что нету больше в нашем 21 веке генетика славян генетики эллинов генетика римлян генетика египтян в наше время есть только народы народы России Украины Белоруссии которые имеют свою нацию свои деньги в свой язык свои традиции Новое время Новые люди могут быть новые традиции поймите конце-то концов что могут быть не славяне Намного ближе к вам русским чем всякая падаль считающая себя славянам такие как украины хорваты боснийцы и им подобные которые убивали православных мир делятся на православных на католиков и на мусульман и на иудеев я не славян я Грек но я православный Вот что мне сближает православной Россией я ее люблю и уважаю и мне насрать кто у меня будет назвать чурка или чурбан Главное чтобы из моих уст такие грязные слова не выходили в сторону русского народа

Сварожич

Понимаю ваш крик души, но не поддерживаю. Я славянин и горжусь этим.

Не Та.

Брат пойдет на брата. Библия.

Димитриос Грек

100% как это было 1917 году Вот и сейчас происходит Да в любом народе в данный момент сейчас к сожалению среди русских Вот это происходит среди Славянская между народа

Не Та.

А среди не русских не происходит?

Димитриос Грек

Ну скажите пожалуйста Светикова в данный момент есть такое чтобы убивали друг друга

Не Та.

Светикова это кто?

Бегущая По Волнам

это клиника уже,не лечится

Димитриос Грек

вы имеете в виду Украину

Бегущая По Волнам

некоторых личностей на Украине,и их там много

Раш

Нацизм не имеет разума...

Димитриос Грек

Нам не нужно я ещё раз говорю мы не мстим мы прекрасно знаем кто был у власти нам этого не нужен Пусть нас не трогай и всё мы никому не желаешь ли ты когда-нибудь слышал за свою жизнь чтобы прет кого-то объем без русских я отрезал голову там у них родились насиловал жену детей кого то что по телевизору показывали публичный это никогда такого не было потому что наши не были варварами и не будет никогда

Раш

Так вот тогда и не нужно обиду эту в душЕ носить. И каждый раз когда Вы об этом упоминаете, Вы наоборот мстите или пытаетесь мстить за это всему моему народу, за эти действия, отождествляя Всех русских с варварами. Когда мы в свою очередь Вам говорим: идите и получите уже реабилитацию, и не обижайтесь на весь народ! Но Вы видимо этого не хотите, Вам просто так удобно наверное. И никто Вас сейчас не трогает, и трогать не собирается.

Димитриос Грек

Олег если мы получим эту реабилитацию мы вернём тех людей которые пострадали от этого тех душ которых расстреляли

Раш

Вы наоборот принесёте им покой и умиротворение, Димитриос. И сами освободите свой Разум от этих "оков". Знаете Димитриос, с наших с Вами диалогов, можно наверное уже диссертацию написать))) Удачи Вам, и всего Доброго!)

Димитриос Грек

Жириновский предлагает здесь в парламенте о геноциде русского народа не знаю где Imagination делали но всё-таки но если о геноциде русских можно а Почему нельзя считать 11 других кстати геноцид Греков понтийских мало азиатских от турецкого ига в России не приняли еще армян приняли а Греков нет

Valer Rusu

нельзя этого допустить

Se
Sergіj

тя забанить?

Димитриос Грек

Касаясь темы гибели 27 июня в Киеве сотрудника Главного управления разведки Минобороны Украины полковник Максима Шаповала, Гриценко заявил, что ведется уничтожение лучших украинских офицеров. Судя по его дальнейшей цитате, вину за этот взрыв он возлагает на российские спецслужбы и предлагает в ответ устраивать взрывы на российской территории.

«Одного из лучших офицеров контрразведки убили в Мариуполе показательно. Если это на самом деле война, а не игрища для президента, то это значит, что на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, по две должны взлетать в Таганроге или Москве», - заявил Гриценко.

Напомним, что помимо случая с Шаповалом, на Украине произошли еще два инцидента. Так в конце марта в Мариуполе при взрыве автомобиля погиб заместитель руководителя контрразведки СБУ по Донецкой области Александр Хараберюш. 29 июня в Донецкой области произошел взрыв автомобиля, в результате погиб сотрудник СБУ, четверо украинских силовиков были ранены.

Ранее эксперты назвали три версии убийства главы спецназа украинской разведки Шаповала, среди которых всплыла и тема убийства экс-депутата Госдумы Вороненкова.

Остап Жуков
Тэги: Теракт, Взрыв, Убийство, Война Места: Россия, Москва, Украина, Киев

Se
Sergіj

и че боишся ответки за свои действия?

Димитриос Грек

Какие отметки я написал всего лишь что было По новостям сегодня я сегодня прочитал По новостям решил сюда вставить и посмотреть мнение ребят Что думают они какие отметки За что банят банят За то что кто когда кого-то обзывает или матери за это банят А если выставить новости и поставить вопрос Это значит спрашиваешь узнаешь мнение людей

Se
Sergіj

ок

Танѩ

Ужас какой!!!

Танѩ

Почему...вы же Надежда))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну и хитренькая! Мелкий подхалимаж?!😉

Танѩ

И даже не мелкий)))но от всей души))))😊😊😊

Дайлова Надежда Гомель

Ну и Танюшка!))))) Спасибо!)))

Танѩ

Для хороших людей завсегда в радость😊