Олег Медведев

Приобрел DVD - диск почетного народного целителя Казахстана, академика - хаджи Базылхан Дюсупова. За неделю из пятисот ответов только одна что-то слышала, может есть кто-то с большей конкретикой?

Ответы
Oльг@ @

Первое, что мне бы хотелось сказать - не спешите говорить нет. Попробуйте сначала разобраться. Это хорошее качество для любого человека - думать, прежде чем принимать то или иное решение.Самое главное,что я увидела и поняла, так это то, что это МАССОВЫЙ товар как соль, спички, презервативы.... Всё!!! .Для того чтобы понять почему я этим занялася посмотрите ) Надеюсь Вы адекватны, а Вы адекватны, и Вам это будет как минимум интересно. Если появятся вопросы типа "И что делать?" посмотрите там же "Что такое Виналайт"

На
Натали

зачем брать диск...если один в нём разобраться не можешь...я первый раз такого хаджи слышу...может по этому тебя никто поддержать не может

Ирина Капустина

А зачем спрашивать, если уже приобрели? Действуйте! Раз уж целитель и народный, и почётный... Может, что-то выйдет?

Екатерина Подсевалова

увы,нет...сомнительно слишком,раз из такого количества ответов только единый случай

Олег Медведев

уже два, но спрашивают совета у меня

Nadejda Nadejda

Вам нужен очередной шаман?Он такой целитель,как я английская королева!

Катерина Сирота

поищи может найдешь,я лично ниче не знаю на эту тему

Inspiration

ноу комментс)

Людмила Клименкова

Если ты его приобрел -лечись и жди результатов!

Alan Brak

мой вам совет. не верьте ни каким "целителям"

La
Larа

слушала много раз пока результатов не вижу

Владимир Прохоров

Напиши свой ответ...купи другой диск

Рано Оразбаева

вообще ниче не слышала о нем

Серена Уильямс

ты что, Олешка, веришь в это?

Наталья Берац

тебе какую конкретику надо?

Ольга Гордова

поищите через поисковик

Сергей Осокин

дослушай до конца

Олег Медведев

если есть что сказать перейдем к существу?