Антонина Скрипникова

Подскажите, как найти в России человека, если не знаешь его местонахождения. Сейчас справочных нет, миграционная служба справок не даёт. Не знаю, к кому обратиться!

Ответы
НЕ
Николай Ефремов

фмс даёт делаешь запрос они спрашивают разрешение у разыскиваемого если жив и хочет общения получаешь координаты

Антонина Скрипникова

Обращалась в ФМС - безрезультатно!

m.
m.narymbaieva

не сложно ведь

m.
m.narymbaieva

Д.Восток не маленький. одноклассник мой где-то там был, но адреса не знаю. В инете найдите "жди меня" и скиньте запрос.В милицию обратитесь

m.
m.narymbaieva

Удачи в поисках, Не отчаивайтесь

Антонина Скрипникова

Ещё раз огромное спасибо!

m.
m.narymbaieva

!!

Ольга Зайцева

в полицию

Антонина Скрипникова

Там то же самое - облом. Ведь ине нужно только узнать - жив человек или нет?

Лилия Моргунова

Соц сети.

Антонина Скрипникова

Хорошо, попробую ещё раз

Лилия Моргунова

Удачи Вам.

Антонина Скрипникова

Спасибо за искреннее желание помочь!!!

Лилия Моргунова

Всегда пожалуйста. Кстати, у передачи жди меня сайт есть. Попробуйте с начала туда.

Антонина Скрипникова

Ещё раз спасибо! Попробую!

Лилия Моргунова

Соц сети.

Антонина Скрипникова

А если он не пользователь Интернета?

Лилия Моргунова

Поисковики. Гугл, Яндекс и т.д.

Антонина Скрипникова

Всё пробовала, нет такого человека. Единственное, что возможно - нелегальные базы данных, но они дорого стоят