Ольга Шилькова

Я-Рыбы, каковы мои преимущества и недостатки?

Из личного опыта

*K
*** Karri ***

ну.. . уж и прям: вопрос -всем вопросам вопрос.... ни кто тут вам велосипед изобретать не будет - в лучшем случае скопируют то, что вы и сами в состоянии нагулить...

Юля Чагина

преимущества: вы очаровательны, добры, милы, сострадательны.. . недостатки: вы не умеете доверять людям, у вас частые перепады настроения, и вас очень тяжело понять