Ма
Марс

вы так же рады что для людей в Славянске война завершилась и сепаратисты его покинули несмотря на свои громкие заявления?

Ответы
Ирина Беляева

Я не думаю, что в Славянске все счастливы. Я не смогла бы радоваться приходу людей, которые бомбили мой город и убивали стариков и детей. Но каждый дорогу выбирает сам и несет всю полноту ответственности за предпринятые шаги.

Ма
Марс

каким образом вообще без жертв можно освободить заложников от террористов с оружием?

Ирина Беляева

а кто просил освобождать? Кто заложники? Глупость очередная. Надо смотреть на факты без эмоций. Правительству Украины не нравится, что юго-восток не согласен забыть родной русский язык, что их за людей не считают? Поэтому надо сравнять с землей всех кто там живет? А потом развести руками и сказать - как же без жертв.. Фашисты недобитые все те, кто стреляет по жителям, добивает раненых и уничтожает своих сограждан...даже хуже

Ма
Марс

фашисты сидят в кремле и руководят саботажем который устроили от снайперов в киеве до захвата крыма и поставок оружия боевикам для преимущества перед мирным населением ..а страдают безоружные в первую очередь..

Ирина Беляева

Вы знаете без фактов это всё брехня! А факты очень красноречивые - убиты наши корреспонденты и мирные жители юго-востока, беженцы с Украины в России, Киев весь в шоколаде. Крым всегда был русским и население тоже, а то, чт один из наших правителей подарил землю вместе с людьми своему родственнику с Украины, то это блажь (причем он и не думал, что СССР развалится когда-нибудь).

Ма
Марс

ваше поколение ходило строем и всегда целовало зад начальства и партии и сейчас вы как упертые бараны не можете признать один и самый неоспоримый факт это то что вы негодяи по своей ментальности и готовы оправдать любое зверство свое .в 30-е годы такие как вы убивали народ союзных республик под предлогом строительства всеобщего счастья а сейчас презрительно называете бывшие братские республики унизительными словами не имея никакого права ..вы лицемеры которых надо уничтожать со всем вашим выводком потому что тот ген рабов что сидит в вашей крови не вытравить ничем а свобода делает вас высокомерными тварями которые не уважают других людей и их взгляд на жизнь ...

Ирина Беляева

Я не думаю, что в Славянске все счастливы. Я не смогла бы радоваться приходу людей, которые бомбили мой город и убивали стариков и детей. Но каждый дорогу выбирает сам и несет всю полноту ответственности за предпринятые шаги.

Юр
Юра

людей жалко,но они пошли на это осознанно никто их не заставлял...а Славянск это не вся Новороссия..глядишь отобьют обратно..погонять в бандеровское фашистское логово-Львов и там прикончат всю ХКНТУ

Ма
Марс

10 млн погибших в лагерях и от голода в 30-е годы не шутка чтобы вернуться обратно и есть те кто ничего не забыл

Юр
Юра

))и что? только бедные украинцы страдали? НЕТ не надо эту чушь..в те годы голодали многие

Ма
Марс

легко рассуждать не имея представления о масштабах той спецоперации по уничтожению людей

Юр
Юра

ну вот и не рассуждайте

Ма
Марс

у вас вообще нет рассудка по видимому

Виктор Фастов

а вы уверены, что для людей в славянске благо, что пришли украинские войска,хотя стрелять в свой народ в это время даже не знаю как это назвать этих

Ма
Марс

уверен благо

Виктор Фастов

поживем увидим

Людмила Прозорова

Какие сепаратисты? Спасались жители Славянска от войны. Если бы в ваш дом ворвались люди с оружием и стали угрожать, что вы стали делать?

Ма
Марс

войска нацгвардии освободили людей

Людмила Прозорова

Непонятки- от кого освободили?

Ма
Марс

вам еще долго не понимать

Людмила Прозорова

Ты ДЖЕК - ты из тех кто раб США?

Ма
Марс

нет я из тех кто вас не боится

Людмила Прозорова

Жители юго-востока не боятся тех, кто в них стреляет-прихвостней америкосов.

Ма
Марс

боятся еще как если покинули свой главный рубеж оплот славянства

Артем Попченко

особенно рады урнам, в которые можно кидать доносы на близких и "друзей"

Ма
Марс

сталинские привычки еще живут

Денис Зубков

чего вы добились . крым просрали . все в три раза дороже .и как вы после войны вместе жить будете

Ма
Марс

язык уголовников стал народным после жизни в лагерях но это не значит что все обязаны его понимать

Денис Зубков

сам то себя понял

Денис Зубков

к тебе в город бендеры зашли бы я бы посмотрел как ты радовался

Ма
Марс

да у нас гитлер во власти и живем как то

Денис Зубков

да нет у вас власти

Ма
Марс

само по себе стадо не выживет если нет пастуха

Денис Зубков

вот точно стадо

Семен Казанков

нефиг вообще воевать. Нейтральных людей жаль.

Ма
Марс

так они больше всех и страдают

Александра Титова

рада что война завершилась