Наталья

Меня на фотостране уже вторая лесбиянка домогается. Что делать?

Ответы
Niherasebeblia

запросите у нее предоплату на неимоверную сумму.- а потом-"ах ты нищая,так гуляй себе лесом!" кстати с малоприятными мужиками это тоже работает!

Al
Alexc

собирать их попарно и сплавлять друг дружке ! главное не влететь под какую статью "за сводничество" 🤣

Владислав

Это не проблема если ты не лесбиянка,волнения могут быть если тебе это хочется а ты отказываешь,

Павел

А меня 3 мужика поджидают, может их с вашими объединить и нехай в Германию на свой парад шуруют.

Наталья

😂

Павел

Боты совсем с ума сошли

Игорь Кузнецов

Не. это лезбиян под лезбиянку маскируется, Просто он так познакомиться хочет

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну вы же не лесбиянка? Самое главное! а они пусть дальше нервничают)))🙂

Nik Subr

Не менять ориентацию, точно. 🖼

Наталья

Не собираюсь

Nik Subr

Вот и умница. Добрый вечер Наталья!

Ан
Анатолий

Значит вы нравитесь не только мужчинам, я думаю это даже лестно..

Ан
Анатолий

А вы сами влюблялись?

Наталья

Да. В мужа своего.

Ан
Анатолий

С ним произошла беда?

Наталья

Да

Ан
Анатолий

Жизнь не останавливается, всего вам доброго..

Зинъ Черн

Раздать по знакомым розовым, можно по бартеру, в обмен на мужика

Сергей К.

Развлекается или серьезно ? ... Обычно такие вещи не афишируют

Наталья

Не интересовалась. Отправила в ЧС.

Сергей К.

то же верно

Татьяна

Если так уж и добивается, значит чем то провоцируете.

Наталья

В игрушки там не играю, вопросы не задаю мине читаю. Просто висит моя анкета.

Татьяна

Ну, не знаю, я здесь таких не видела.

Наталья

Я про фотострану

Татьяна

не знаю, туда не хожу.

Ко
Константин

договоритесь о встрече в другой соц сети где вас нет

Георгий Ламбоцкий

это же хорошо, для женщин это не позорно, а пикантно

Наталья

👎

Георгий Ламбоцкий

что сие значит

Геннадий Ефаркин

надо войти в контакт и узнать причины доможжения

Ол
Ольга

Открою вам тайну и тут такие есть🤨

Наталья

😱

Ол
Ольга

Да да

Майя Петрова

Обозвать как-нибудь, чтоб отстали. Ужас какой...

**
*****

Ну вот видите, вы популярны не только у мужиков

Расена

Сидите спокойно,может ещё больше домогнутся))

Александр

странно))) меня не домогаются))) лесбиянки)))

Ли
Либерти

для начала можно поговорить с лесбиянкой.