Мария Смольянова

Вы канал ОТР СМОТРИТЕ? Посмотрите сейчас идёт очень полезная передача о правильном питании.

Ответы
Людмила Ломаева

передача то идёт, а толку ноль.... Ведь правду матку народ озвучивает, а исполнение или законы какие то не предпринимаются. Для чего передача создана? Мы и так всё видим вокруг что делается, но пробить практически не возможно бюрократию на местах. Это факт!!!

Михаил Румянцев

А о правильном воздухе передачи нет? Где взять чистого воздуха? Не говорят? А о воде чистой? Тоже нет передачи? О натуральных продуктах? Тоже нет? Как и самих продукт ов. Тогда какой смысл смотреть о правильном питании?

Мария Смольянова

Приезжайте жить в деревню и у вас всё будет. И вода и воздух и натуральные продукты с собственного огорода.

Михаил Румянцев

Где мне жить я сам знаю.

Виктор Шаламов

Все эти передачи сводятся к одному: Нельзя курить, пить можно только воду, кушать можно только овощи, причём сырые. С женщинами с пониженной социальной ответственностью не связываться.

Уральская Рябинушка

Чтобы правильно питаться, надо иметь натуральные продукты, а не то, что продают в наших магазинах. И жить надо в деревне, со своим хозяйством

Ирина Карпова

не смотрю. люблю смотреть че, пятницу, стс, тнт.щас как раз че-классный сериал про измены

Мария Смольянова

Хочется Вам переживать лишний раз за героев?

Ирина Карпова

город москва оч красиво представлена

Мария Смольянова

Надо будет посмотреть.

Ирина Карпова

а вообще я психологией увлекаюсь уже давно.а там оч хороший материал представлен

Анатолий Селиванов

Чего смотреть то , все равно пусто в холодильнике. А воду я пить могу и без подсказок...

Ирина Отставнова Кочнева

У меня включен этот канал о питании нет речи. Последние известия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его не существует, т.к. оно индивидуально для каждого

В*
Вася *)

правильное питание - эт когда есть , что поесть )

В*
Вася *)

и Вам тоже щастья )

Мария Смольянова

Счастье? счастье это хорошо. Вам тоже всего доброго.

В*
Вася *)

благодарю ...а Вам показалось, что я о себе всё скрываю ... я открыт в рамках этого сайта )

В*
Вася *)

🤝

Сергей Сергей Журавов

есть через три дня после приема стакана воды..

Nataly

А не послать бы нам этих советчиков подалее?

Мария Смольянова

Если легче станет можно и послать, но лучше не надо.

Ал
Алекс

А точно правильное или рекламу делают ?

Неголубой Огонёк

по тв не бывает полезного.... один вред

Коник Буяный

Я уже все скушал.все подряд

Мария Смольянова

МОЛОДЕЦ.

Коник Буяный

Икаю

Мария Смольянова

Надо затаить дыхание.

Коник Буяный

Прорвет снизу

Мария Смольянова

Не беда.

Коник Буяный

Кошка напугается

Кубинец

Посмотрел, опять Малахов.

Clan

Э, там баранина жарят, да?

Мария Смольянова

Ну да!.

Clan

Э сэйчас пасматрю 19 днэй назад.)

Мария Смольянова

Шутка.

Clan

И я нэ савсэм серьёзно.))

Шепот

Прям все брошу и побегу

Златка Золотая

на ОРТ?))) Я вас умоляю)))

Мария Смольянова

Не понял....

Златка Золотая

откуда на ОРТ полезные передачи?)

Мария Смольянова

Лично я всегда нахожу что нибудь для себя интересное, там поднимаются очень злободневные проблемы. Жаль что решение их не предлагается.

Златка Золотая

)))))))))и вас это не смущает?) А что поднимается того, о чем вы сами не знаете?))

Nikola Mahkov

-не болеем-дурью!--

Ва
Валерий

про водку и сало?

Тамара Гончарова

Ясень, поди?😉😉😉

Ва
Валерий

ага

Тамара Гончарова

У тебя раньше ник был с ясенем, я помню))

Ва
Валерий

ага

Тамара Гончарова

ФСЁ ага))