Вячеслав Митяев

какой общественно политический строй сегодня наиболее оптимален для выживания

Ответы
В:
Вита : ) Петрова

к сожалению ,Вячеслав,не знаю названия строя. Но знаю ,что в данное время человек должен быть разносторонним: " И жнец и на дуде игрец" . Чтобы не существовать , а жить. Раньше воспитывали гармоничную личность в школах,а сейчас требование-воспитывать человека у которого степень выживания будет максимальной,которого надо научить бороться за жизнь.... А как сложно молодежи достигать цели :" Жилье дорогое,по специальности особо не устроишься.Приходится верить только в себя,развиваться,расти,тогда ты будешь незаменимым,компетентным сотрудником на работе и твой труд по истине оценят! и быть позитивной,чтобы удачно выйти замуж! мужчинам позитивные,довольные женщины нужны!!!

Сергей Москаленко

Государство и власть имущие любой строй или назовут оптимальным или успешно его используют. Потому важен не строй, а умение и желание людей противостоять злоупотреблениям властей.

Ирина Васько

Откуда же я знаю, если мы даже не знаем, как называется тот, что существует сейчас в России, этот точно нет, он как -то к рабовладельческому приближается.

Морячка

А какой бы небыл, или разбомбят, или устроят переворот, заманят в долговую яму, но жить не дадут так, как люди захотят в отдельно взятом государстве

Иван Шатохин

У китайцев коммунисты. И не плохо развивается Китай, но всё равно полно недовольных! Вот и думайте. П С. А ведь мы не плохо жили в Комм время...

Vladimir Mironov

Политикой не интересуюсь, .Выживают пусть те кто думает что не живёт, а я живу, и мне это нравится.

Елена Титушкина

если вы про политический режим - я за демократию, если про государственный строй - за республику.

Геннадий Панов

который будет думать не о на полнении карманов а о ЛЮДЯХ .НУУУ к примеру как у Финов хотя быыы

Барселона

Тоталитаризм на фоне распада традиционных социальных структур и деморализации общества.

Tatjana Angel

незнаю в германиии все кричат о демократии но в реале все знают что она там и не валялась

Василий Царёв

Какой был для Вас такой и останется!!! Ведь себя изменить очень сложно!! Или я не прав???

0_
0_0_M_I_K_K_I _0_0

я считаю, что мы сейчас живем в авторитарном строю, и он по-моему, самый оптимальный)

Светлана Гришина

не сильна я в политике, но думаю, что демократия, но не такая как у нас, а настоящая)

Александра Alexandra

надо представить себя в первобытно-общинном строе и жить, и бороться за жизнь. 🙂

Елена Гордина

Слав, а чего это за сутки перед новым годом такой серьезный вопрос? Для прикола?

Виталий Калиновский

я таки в полном восхищении никакого строя нет и небыло вась Мани туму решение

Константин

Для выживания - диктатура. Но все выживают более-менее, надо как-то лучше жить.

Галина Попова

Не лезу в политику,все равно ничего не понимаю в ней.Иду вместе со стадом.

Iwan Chepanow

политики попроси,а меня всегда нравился социализм,но не такой изкжненьй

Алена Медведева

сначала надо всех построить, а потом уже определимся каким строем идти