Ал
Александр

Как вы относитесь к матерной лексике? Вы сами матерились или материтесь?

Ответы
Ал
Александра

я матерюсь очень редко,если вынуждает человек или ситуация,в повседневной жизни я матерюсь очень редко,при этом когда матерится кто то меня это сильно раздражает,в том числе и в инете,аж каробит

Ольга Борисовна

смотря кто выражается ,если женщины или девушки -не нравится, если мужчина ,то смотря в какой ситуации. сама ругаюсь редко очень, если меня вывести из себя

Мирная Ирина

Отрицательно! Написано: Кто стережёт свои уста, тот хранит свою душу, а кто широко открывает рот, тот погибнет. ( Притчи 13:3).

Светлана Попова

Сама не люблю употреблять, но мат - часть русского языка. Бывает, что употребляю мат, но это редко

Ольга @@@

у меня это вызывает раздражение...сама не ругаюсь и в своем присутствии другим не позволяю

Женя Женечка

это неотъемлемая часть русского языка, можно и ввернуть крепкое словцо, если это уместно))

Сара Фомина

Не люблю когда матерятся. Это некрасиво. А вообще, если доведут, то вылетает слово.

Евгений Иванов

если тебя на дороге подрезали, что ты скажешь? "ой, какой нехороший водитель"?

Валентина Данилова

бывает матерюсь,хотя понимаю, что это моветон, но иногда другого не понимают

Марина Чащина

да русский, и не только ничего не понимает пока крепкое словцо не вставишь

Пе
Пелагея

Отношусь с уважением. Сама стараюсь не материться, но изредка бывает.

Наталья Валиева

Не люблю когда молодые матерятся, но у самой иной раз проскальзывает

Ал
Александр

Ну молодые учатся у старых, испытанных кадров.

Наталья Валиева

Согласна, потому при дочери и не ругаюсь

Валентин Громовой

Одно время не матерился, но в последнее время иногда позволяю себе)

Наталья Иванова(Воронич)

Отрицательно!Но бывают в жизни моменты,когда без него ну никак!

Было в детстве, но это вредно для жизни и здоровья))) отучилась)

Татьяна Игнатенко

Не матерюсь..Перестану себя уважать,если начну материться

Евгений Азаров

Да матерился,сейчас стараюсь не использовать в разговоре

На
Наташа..

Отношусь негативно, но бывает..... так со вкусом.....хочется..

Оксана

Отношусь отрицательно, но у самой выскакивает порой

Юра Масс

точно

Оксана

Что? Такая же ерунда?

Юра Масс

причем бывает токое выдам хоть стой хоть падай

Оксана

Без повода?

Юра Масс

не по поводу

Оксана

Тогда ладно

Светлана Авдеева

Не нравится....иногда бывает, очень себя за это виню...