Наташа

🖼 А вы себя к кому относите, к какому рангу??

Ответы
Даниил Дандан

я координатор покоряю и караю, устраиваю для Кортесов королевскую корриду. загоняю коричневую корову на корму корвета Кордова и кормлю из корыта корой накрошенной коротким кортиком

Ab
Abercrombie

чёт я не заметил так чтобы царей. вот королев зато как собак бездомных. михайлов таки знает свою аудиторию.

Наташа

Зато принцы на каждом шагу....

Ab
Abercrombie

ну в каком смысле? где ты видела чтобы парень в таких выражениях саморекомендовался или, например, выбирал подобный ник? этот "принц", опять же, словечко больше из вашего же лексикона и вас самих надлежит спрашивать о том что входит и что не входит у вас в это понятие.

Наташа

А вы почитайте как себя некоторые преподносят...в народе давно "женихов" потенциальных, не иначе как "принцами на белом коне" величают...Как завышена самооценка...правда не у всех....! А "королевы" остаются матерями одиночками...или тянут своих не состоявшихся принцев ....не отрицайте...таких не мало в жизни..

Анатолий

А у меня - всё наоборот: дома я - царь, а женат я - и в интернете, и - не в интернете. )))😆

Наташа

🤔 😆 😁

Роман Силенин

Частенько я посол шведский, меня чем-то грузят, я ничо не понял, откланялся и ушел

Наташа

☺️ 👍 😆

Александр Морев

Я ничего не таю, в анкете все указано... Старший помощник младшего дворника...)))

Старик Ромуальдыч

Отец русской демократии и лицо ,приближенное к Императору😚

Наташа

😆 😆 😆

Карен Манукян

К хозяину положения. Так оно заложено , так и будет продолжаться

Карен Манукян

Наш разговор приобретает неприемлемую форму. Пора прекратить.

Наташа

😊 🤝

Карен Манукян

Счастливо

Наташа

😊 👋 👋 👋

Гена Лозовой

как вас зовут?-марфа Васильевна я,а вы думаете нам царям легко?

Наташа

🤔 🤔 🤔

Гена Лозовой

это из фильма

Наташа

я знаю...

Алексей Горбунов

я симпатичный, в меру упитанный, мужчина в самом рассвете сил

Семен Казаков

Я Человек..Сам на ранги не делюсь..и людей не делю на ранги..

Наташа

😊👍

Ге
Геннадий

И ваще банкет оплачен где тут у вас отдельные кабинеты......

Наташа

За углом....М и Ж.....не перепутай!

Ге
Геннадий

Не.....там не доходя сто метров развесистая ива....самое место....

Наташа

Бывалый...

Ге
Геннадий

Ха....а то сама не в курсе.....

Наташа

В курсе!

Наташа

🤝 😊

Юрий Баранчиков

Не, в цари не гожусь...Зовите меня просто-"Ваше благородие!"

Наташа

Как скажите!😄

Наташа

☕ 🍰

Андрей

ну точно не холостой))) а вот по поводу царя.. даж не знаю))

Наташа

🍷🍫

Андрей

красное сухое, надеюсь?)))

Наташа

Да!!

Андрей

тогда да)🍷 🍖

Наташа

😁😁👍

Юрий Кривич

Давно отнесен: советник налоговой службы 2-го ранга.

Наташа

🤔 😯 😯 🤔

Иван Рыков

Нееееп я в цари не мечу мне и здесь не плохо сидится

Наташа

🤔

Валентина Пашина

У меня ранг самый непривлекательный. Я - уборщица.

Наташа

Без уборщиков мир бы погряз!

Валентина Пашина

Это да.

Наташа

🌹

Валентина Пашина

Взаимно!

Наташа

🤗😊

Иван Рустамыч

Респект уважуха

Наташа

https://i.mycdn.me/image?id=874895850451&t=3&plc=WEB&tkn=*fqt06bf4jlt3-qCpBE3kdHVkIo8

Игорь Лебедев

прапор или запор. не помню. склероз или ещё чего.

Наташа

😆 😆 😆

Виктор

Женат, на царя не потяну - князем буду,самое то))

Наташа

☺️ 👍

Алексей Генералов

Нам - царям, молоко надо давать, за вредность!

Наташа

А кто против? Мы только -за!

Моня Моня-Бегущий

........................................ Пока не решил ищё........

Наташа

Понятно.....