Федот Макуха(Mc-Ukha)

Цитата--"...Её милый курносый носик плавно переходил в лебединую шею..." Как вам такие "писатели"?

Ответы
Spry Gin

СТУПЕНИ

Любой цветок неотвратимо вянет
В свой срок... и новым место уступает:
Так и для каждой мудрости настанет
Час, отменяющий ее значенье.
И снова жизнь душе повелевает
Себя перебороть, переродиться,
Для неизвестного еще служенья
Привычные святыни покидая,-
И в каждом начинании таится
Отрада, благостная и живая.

Все круче поднимаются ступени,
Ни на одной нам не найти покоя;
Мы вылеплены божьею рукою
Для долгих странствий, не для косной лени.
Опасно через меру пристраститься
К давно налаженному обиходу:
Лишь тот, кто вечно в путь готов пуститься,
Выигрывает бодрость и свободу.

Как знать, быть может, смерть, и гроб, и тленье -
Лишь новая ступень к иной отчизне.
Не может кончиться работа жизни...
Так в путь - и все отдай за обновленье!

Alexey Ivanov

Иванова на них нету...

Клавдия Грозданова

Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться? * ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся! *** Мужс пальцы гладили ее голую» А Вам?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это у вас уже пор.нушка пошла...

Клавдия Грозданова

🙂. Да уж порнушка, но пишут то ведь как............... 🙂

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Интригующе! 😄 😄

Александр Коробченко

"По пояс высунувшись из вагона мелькали телеграфные столбы...Пётр Иванович одной ногой стоял в прошлом, другой приветствовал будущее. А паровоз, клокоча ибулькая мчался сквозь ночь...."

Александр Коробченко

Шедевр! В молодости я собирал щедевры, например, такие - "По пояс высунувшись из вагона мелькали телеграфные столбы" или "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью! - рёк Тарас Бульба"

Лучезара Фотоновна

Она любит варенье из ласк, Арифметику лета
И опыты крови, И ее изумрудные брови
Колосятся под знаком Луны. Ты узнаешь ее из тысячи - Ее образ на сердце высечен ))

Виталий Юрьев

дали отдыхает в создании данног ообраза

Лучезара Фотоновна

При всей моей любви к Дали.... да)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Корнеплоды, конечно, выдали шедеврально! Мой пацанёнок, когда ему было три года, пел--"Ты узнаешь её из тысячи--по ушам, по копытам и вымени..."

Виталий Юрьев

примет бывает много разных...

Дмитрий Табунов

...И её изумрудные брови колосятся под знаком Луны... Я думал, что Михаил Задорнов прикалывается; оказалось, что действительно есть песенка с такими словами.

Константин Шакиров

Пеня "Подмосковные вечера": Что Ты милая сморишь ИСКОСА, НИЗКО ГОЛОВУ НАКЛОНЯ")))))) Вдумайтесь и представьте!!!! А ведь песня, можно сказать, народная)))))))))))

Танюшенька Душенька

Я ласкал твою шейку ногтиком
Поливал твое тельце дождиком
Я кормил тебя десертом с вилочки
Я заштопал на твоем белье все дырочки........прекрасные слова

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А ты! Кинула...

Танюшенька Душенька

Ну вот так бывает...

Александр Коробченко

Прекрасный писатель. Это вроде цитаты из ещё не написанного мной романа: "Пётр Иванович одной ногой стоял в прошлом, другой приветствовал будущее...."

Владимир Залож

ИЗ-ЗА ТАКИХ ГОРЕ-ПИСАТЕЛЕЙ ПРОИСХОДИТ ДЕБИЛИЗАЦИЯ ЛЮДЕЙ. ЗАДАЧА ТВОРЧЕСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ ЛЮДЕЙ, А НЕ НИЗВОДИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА

Николай Николаевич

А как вам поэты: "чтож ты милая смотришь искоса, низко голову опустив..." представьте позу, или " ..и дорогая не узнает, какой у парня был конец"

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Последний пример некорректен, изначальный текст перековеркали. Там было "какой танкиста был конец"--согласитесь, совсем другой смысл.

Николай Николаевич

Ну да, но это не единственный пример.

Антон Буреньков

Этот отрывок описывает красивую девушку,а я очень люблю красивые высказывания о девушках и самих девушек естественно люблю)

Евгения Аргунова

у каждого свое счастье, щастье, сщасте, щястье. А где Вы видели идеальное счастье? Вы же ее не видели, может она существует

Олег Диденко

Я шлю писательской запиской
Им всем совет мой, а не лесть:
-С такой писательской пипиской
Не стоит к "Музе" в койку лезть.

Анатолий Курагин

Подъезжая к вокзалу, с меня слетела шляпа. И со звоном помчалась вдаль, напомнив мелодию, известную как песня "Маэстро".

Людмила Сидорова

Это не "писатели" У кого есть деньги- можно, что угодно напечатать, оформить книгой и продавай, такие времена настали

Настенка Хр

Возможно, описание было про слона. Что сказать, всякое бывает. "Современники никогда не понимали гениев" А вдруг, а?

De
De_Javu

мне бы женщину белую, белую. ну а в прочем какая разница. прислонить её милую к дереву и в задницу, задницу, задницу

De
De_Javu

это просто стих. ничего общего

Федот Макуха(Mc-Ukha)

И я про стих

De
De_Javu

береза, попа.. где подмышки?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У него не один же стих...Было и про подмышки

De
De_Javu

я много его читала, давай пропустим подмышки

Михаил Корсанов

я и сам так могу. ее пышные красивые волосы плавно переходили в не менее красивые женственные пальчики ног...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Маст урбатор!))))))

Михаил Корсанов

умственный..

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дык, понятно. Я и сам такой...

Ну Вот!))))

Она была так изящна, что даже когда билась галавой апстену , ея мягкие пушыстые волосы смягчали удар)))))))

Ю!
Юля !

))))))))))ужо не могу писать....)))))))

Ну Вот!))))

😄 😘 😘 😘 🌹 Во! Примета верная! Если с утра увидила я Юльку, то день будит харошым и удачным!)))))))))))))))

Ю!
Юля !

Готова каждое утро тя встречать)))))ток пусть так и бу!!!!!чмоки))))удачки!!!))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну и как прошёл денёк?

Ну Вот!))))

Клёёёёваааа!!!!!!!!!!!!! Я дажы рассмотрела какого цвета у него глаза! Спасибо Юлички маей да неба)))))))

Ю!
Юля !

Цемки)))))))))))