Анастасия Орлова

Что лучше!? ? sprashivai? ask? или qroom? и обоснуйте пожалуйста))

пожалуйста еще раз очень нужна ваша помощь) ваши впечатления об этих сайтах. что же все таки лучше? P.S. не нужно таких ответов типа "Нормальные люди не держат страницы на подобных сайтах. " или "а что это? " если не знаете, то тогда лучше и не отвечайте так грубо.

Анастасия Фёдорова

Аск, я считаю что он самый простой, прикольный и надежный)