Олег Драг

В Эрмитаже одни реплики картин , где оригиналы ? 🖼

–1
Ответы
Rada Klimova

Это называется Копии, запомни это слово, что бы в будущем Дебилом не выглядеть......, но тебе как я понимаю вообще пофиг..., ты и так дебил....))

Rada Klimova

Осуждаете вы сами себя сами.....

Олег Драг

Тссс , 🌹🌹🌹

Rada Klimova

🥃🍷😌

Rada Klimova

👍

Юр
Юрий

В частных коллекциях. Надо быть совсем глупым, чтобы не понимать, что в стране, где правят бандиты, картины - всего лишь ходовой товар.

А. Беркович

А где рукописи из всех библиотек? В том числе сгоревших? А везде выдают копии переписанные кем то за подлинники.

Олег Драг

Ай ай 🤷‍♂️

Мирумир

продали давно. много продано было еще в оплату индустриализации при Сталине

Олег Драг

Э не , при нем как раз все и собиралось.

Мирумир

при нем начали. почитай

Олег Драг

В отредактированной прессе ?

Мирумир

с чего бы. может скажешь что и голодомора не было?

Олег Драг

Останусь при своем мнение , темболее общаться с картинками не в моих правилах

Мирумир

мнениИ. так что ладно. сижу и рыдаю

Анна

Что значит оригиналы реплик? Реплика и есть оригинал автора. Или вы о копиях?

Олег Драг

Вы не проснулись

Анна

Копию следует отличать от реплики — авторского повторения художественного произведения, которое может отличаться от оригинала размерами или отдельными деталями изображения. Обычно художники выполняют реплики картин, пользующихся популярностью. Вы уверены что все картины Эрмитажа написаны в нескольких экземплярах? Что касается копий - вполне возможно что висят не оригиналы. Картины старые и им требуется определенный температурный режим. А зрителям смотреть на них через толстое стекло не всегда интересно

Олег Драг

Хорошего вам дня 🌹

Натуся Туся

Ани резинавые и их стянули и растянули. всё очень проста.Пырывет дурук

Олег Драг

Привет ! Резиновые говоришь ? Такое тоже может быть , я тебе верю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В хранилище в Старой деревни. Туда не пускают обычных посетителей.

Олег Драг

Только котов для отловли мышей ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эрмитажные коты, это отдельная история.

Юлия Пак

Так им и пусть. Скоро вывесят все, что в Украине наворовали.

Олег Драг

Не больше чем из Германии в 45ом

Юлия Пак

Конечно. Сравнивать нечего.

Ту
Туча⛈️

У коллекционеров.. Они дают на выставки когда музей просит

Олег Драг

О нет , вы не в теме

~L
~Eva Lansca~

В лучшем случае - в запасниках , в худшем - давно уж проданы.

Вечеслав Дмитриев

эрмитаж тоже реплика , везде об этом пишут …

Валентина

Там много интересного и не картины только

Олег Драг

С этим соглашусь

Валентина

В Эрмитаж видимо надо сходить???

Олег Драг

Это пару дней надо

Валентина

Это да,я увидела малый кусок в своё время

Alex Dark 🇷🇺

орига спрятана от любителей суперклея

Вера Гудкова

Давно не была, раньше были оригиналы.

Олег Драг

Вы уверены что и раньше не висели копии ?

Вера Гудкова

Верю в это. не была лет 30.Однажды экскурсию проводил искуствовед, для своих друзей.Была ,когда привозили Мона Лину, это было больше 50 лет назад

Олег Драг

Уже тогда Мона Лиза одновременно выставлялась во многих музеях 😁 А подлинник то в Лувре !

Вера Гудкова

его якобы привозили.Не могу быть уверенной на 100.К нам привозят картины из Эрмитажа, так пишут, буду находить точные источники.

Олег Драг

Занимательная тема. Успеха вам в этом

Вера Гудкова

благодарю

Надежда Борисова

А кто бы знал,оригиналы то тоже есть

Олег Драг

Но у меня их нет точно

Ти
Тина

Базар-вокзал. Все давно распродано.

Олег Драг

Питер - Финляндия - Германия - тропа наезжина 👍

Ти
Тина

Однозначно. Сейчас такие реплики уже продают,что отличить мало кто сможет. Целые кланы созданы для этого.Вся Европа в подделках.

Олег Драг

А нам котов , которые в Эрмитаже спят 😅

Ти
Тина

Ага. Коты это святое. Куда ж их

Ук
Уклава.

неправда. есть тпам три оригинала.

Олег Драг

Ты такая милая , что не буду с тобой спорить 🌹

Ук
Уклава.

спасибо.😇

Вадим

По частным коллекциям,где.же ещё...

Олег Драг

Тоже так думаю

Оксана Гуляева

У олигархов. Наивный Вы селовек

Олег Драг

Вот о том и речь

Оксана Гуляева

Вот и да) так зачем платить за фальшь. Можно и в интернете посмотреть

Олег Драг

Согласен на все 100

Ланочка

ну уж..это вы слишком перегнули

Олег Драг

Я так не думаю

Ланочка

и не надо...так думать

Олег Драг

Мне так удобно

Ланочка

Удобно что? Вы для начала в Музей сходите

Олег Драг

Компанию составите ?

Ланочка

А что не с кем?