Илья Головинский

«Если бы тебе попалась волшебная лампа, какие бы ты загадала желания?»

Ответы
Виктория Осипова

Хочу… Хочу… Хочу…
Чтоб отчаявшейся паре сказали: «Поздравляем — у вас будет ребёнок!»
Пожилым родителям: «Соскучились — Едем!»
Каждому больному — «Вы здоровы!»
Любящей девушке — «Будь моей женой!»
А ребёнку в детдоме: «Одевайся — За тобой пришла Мама!»

Наталья Музычук

пусть у родных будет здоровье,счастье,любовь,удача! а себе видеть все это, доброго заботливого щедрого мужа,который будет счастлив от того, что я рядом с ним здоровых счастливых деток и красивый дом! вот так

Ibo Tsintsadze

1 желание милая.много не смогу! :'(

Наталья Музычук

а в вопросе написано желания

Ibo Tsintsadze

ok

Ирина Перегудова

Мир во всем мире (т.е. без убийств, без насилия, без войны и т.д.), себе огромную конюшню с породами лошадей,которые мне нравятся, и моей Маме всего всего на свете хорошего, да по больше. А что Ваши желания?)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что б все люди стали добрыми 🙂 что б не было разделения между людьми никакого 🙂 что б не было границ 🙂 что б правительство мировое стало служить НАРОДУ ! 🙂

Дария Корсунова

Себе ума побольше. Решить проблемы перенаселения и голода в мире. Избавить мир от ужасных болезней, именно тех, от которых люди действительно страдают

st
stuffy.toy

хех)иметь любимую работу и получать за нее хорошие деньги, съездить в корею на концерт, нравиться абсолютно всем людям)

Рина

Пусть люди стануте Добреее. Пусть люди будут Честнее. Пусть люди дружат с природой.

Ильмирочка Белинская

Мир на своей родине! Здоровья и благополучия своим близким! И волшебную палочку)

Катерина Белоусова

Быть самой счастливой , чтоб мир стал добрее, и все не гонялись за деньгами

Мир

Во-первых чтобы был мир во всем мире....остальные потом бы придумала...

Ibo Tsintsadze

Эдуард Лавренов

Вселенскую мудрость, бессмертие, и джина на вечное мне услужение

Аня Дмитриева

Здоровья маме, себе любви, и богатства себе и всем своим близким

Екатерина Сараева

я бы загодала жилания что бы мне подорили сенсорный телефон

Гертруда Визе

абсолютная власть на всей планете и добавить еще 10 жеоаний

Llittlehope

Хмм,дом для родителей,жить в своем домике в Боливии и кот.

Дарья Матиевская

Чтобы мои родные и близкие люди были здоровы и счастливы

Марина Волосова

чтоб дети не болели, работа хорошая, родители были живы

Марина Волосова

тоже норм, но за деньги не всё купишь

Ibo Tsintsadze

90%

Марина Волосова

ну так то согластна, не плохо. но здоровье дороже, хоть и слышать то бонально

Ibo Tsintsadze

🍷

Юл
Юлия

Банальные. Мир для всех. Гармонию во всем. Счастья всем.

Ibo Tsintsadze

🍷

Hotaru Tomo

Хочу стать успешным композитором электронной музыки)))

Елена .

одно: что б всегда все мои желания исполнялись)))))))))))))))