Время Пошло

А у вас так было..вот вы пожелали человеку со злости, что бы ты потерял свою сумку, что бы у тебя порвалась последняя рубашка и штаны...утром встаете у вас порвались брюки,вы прожгли кофточку и в автобусе у вас разрезали сумку....Вот как это получается?)))))))))))

Ответы
Татьяна Глушко

любой твой поступок -это бумеранг.Что запустишь то и вернется и зачастую сила возврата больше силы запуска...

Василий Костюк

У каждого человека есть Ангел, они общаются между собой и сливают информацию.

Радуга

Осторожнее надо быть в своих высказываниях. Даже в мыслях шопотом

Наиля Куракина

никогда не желаю плохого ближнему,знаю,что все возвращается

Ол
Оля

не желаю гадостей.за всё приходится отвечать

Ирина Блинкова

я никогда никому ничего плохого не желала.....)

Ив
Иван

Закон бумеранга-все возвращается!

Наталья Натали

за речью нужно следить

Мири

бумеранг,блин)))))))

Время Пошло

еще какой....))))))))))я конечно преувеличиваю))) но типа того постоянно)))))))))))поэтому всем желаю тока добра))))))))))))))))

Мири

вот я как-то тоже стараюсь))))

Время Пошло

Может добра привалит)))))))вот думаю может клад пожелать)))

Мири

Хм..вот эт вряд ли)))))))

Ми
Миша

да такое бывает

Время Пошло

уф теперь я спокойна...я то думала это у меня одной такое работает)))

Ми
Миша

я никогда никому не желаю плохого ...бывает просто злишься на человека и так получается