Собеседник

Могу показаться глупым ,но всё же поинтересуюсь : в современном Мире наличие у замужней женщины любовника - это мерзость или в порядке вещей?

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился..житейский..Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 коп для телефона автомата, позвонить жене, нету… Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из-за 2 копеек чуть такую женщину не просрал!"

Mariwa

Знаешь зависит от многих факторов.Если муж не подходит по темпераменту или стесняется..жену не раздевая любит в ночнушке и боится поцеловать её тело или груб..думает только о себе в сексе,а может имеет любовниц и не скрывает этого...и т п То конечно женщина заведёт любовника .Ну , а если просто для других ощущений и эмоций ,то конечно мерзость! Никогда не имела любовника и всегда любила своих мужей.Мне было хорошо с ними ,для меня это даже в мыслях не возникало...хотя предложений было много.

Елена Порчелли

спасибо! всем добра и удачи!

Собеседник

А я думал опять мне ,как года три назад...

Елена Порчелли

и вам тоже,я же сказала всем😉

Собеседник

Фамилия у вас подходящая...

Елена Порчелли

в смысле

Галя

Мерзость конечно. Но как же этому не быть,если все запреты, мораль забыты и даже высмеиваются консервативные представления о браке,верности. Что показывают по ТВ? Да повсеместно, развращение на всех уровнях.

Собеседник

На каком канале показываюТ?

Галя

На всех. Сериалы сейчас сюжеты лепят прямо антисемейные. У жены - любовник,муж изменяет. Сестры меж собой воюют, братья что то делят. А вот есть советские фильмы....в них такого не увидишь. А если и есть,то осуждается....

Собеседник

При Сталине такого бардака не было!

Галя

Да уж теперь другие правят бал

Собеседник

Не подведут?

Галя

Подведут...под монастырь

Собеседник

Это пугает.Чем же?

Анастасия Морозова

Зачем замужней любовник? Если нужен другой /ие мужчины , можно развестись и гуляй ,,, а так ..зачем человеку больно делать ? И вообще,как будто замужем , то всё пипец ,,,надоел муж , скажи. И иди....

~L
~Eva Lansca~

Это неприлично . Как было так и осталось . Другое дело , что молодые меняются в постелях друг другом быстрее, чем в нашей молодости менялись мальчики , что со школы домой провожали!

Ника°

У меня нет любовника и не было. Но, вообще, это имело место и не в современном мире, просто сейчас информация более доступна, а с соцсетями у некоторых - вся личная жизнь напоказ

Ольга Веляева

в современном мире?есть порядочные люди,а есть нет ,а есть порядочные бляди.ну просто надо давать правильное определение явлению

Ви
Виктория

я думаю мерзость. как и у женатого мужика любовница. ведь жена используется уже как рабсила и как банк

Га
Галина

А любовницы у женатого мужчины? Или у мужчин не одна ,а две семьи тоже в порядке вещей?🤭

Собеседник

Вот и мне интересно...

Га
Галина

А мне не понятно. ??? Что ищем то?

Собеседник

Не ищем.Нам чужёго давно не надо.Соль в другом совсем...

Светлана Спицина

это было и есть гадость, но при современном раскладе это норма, все встало с ног на голову.....

Julia Epp (Schönknecht)

Слушайте их больше! Им бы хоть одного мужичка найти! А то не сидели бы на этом сайте! 😁

Маргарита Гракович

я отмирающии динозавр это не есть хорошо совсех точек зрения для семеинои пары

Собеседник

Я вообще говно мамонта...Солидарен...

Маргарита Гракович

видите ли результат этих десствии будет через 50 лет

Яна

Думаю, однозначного ответа нет. Ситуацию надо рассматривать при многих данных.

Елена Черепкова

Это глупость, нужно в любимом искать, что- то новое. А не инфекцию в посторонних.

Адресат Выбыл

Это обстоятельства. Чаще всего равнодушие мужей к женам. Компенсация жажды😉

Адресат Выбыл

Много букофф, все в ноль. Сериалы в помощь😉😊

Собеседник

Сериалы даже политики и рок-звёзды смотрят для развития мысли и обмена соображениями по-сюжету.Но тебе этого не понять ,Женька Петросян!🙂

Адресат Выбыл

Успеха и больше не надоедайте. Как старая баба,фу

Собеседник

Ты под моим вопросом и на моей территории.Это что касается воплю по-маразму.Склероз у тебя.Пендаля дать или сам сдрыснешь отсюда?

Адресат Выбыл

Не читаемо. Дрочите дальше ,невменяемый вы наш😁😂🤣

Асель Ерденбекова

Это успешность преуспевающей Женщины! (не нужно сразу как то реагировать)))

Собеседник

Вы сразу раскусили мой подвох.Вам бы в международной разведке работать ,да знание иностранных языков не позволяет...

Асель Ерденбекова

Так Вы в международной разведке работали?)) уже))

Собеседник

Не дай Бог.Нет таких навыков и умений.

Майра

Это в определенной степени было всегда. Но почему вопрос только о женщинах

Собеседник

Позже и о мужчинах будет ,но меня это не касается...

Майра

Знаю одну у нее любовник уже 19 лет. Почти второй муж.

Собеседник

Это нормально?

Майра

Для меня нет. А для нее да. Муж виноват в том что у нее нет детей. 5 раз выкидывала обручальное кольцо и уходила. Покупал новое и возвращал. По своему несчастная женщина

Ольга Клиновая

Не для всех,кому-то действительно это нужно,но и мужчины этим не брезгают

Ма
Машынька

Не вижу смысла в этих размышленьях... Каждый право имеет на долгий путь...

Ма
Машынька

Смешной)))))))))))))))))))

Собеседник

И самомнение раздуто ,как аэростат...

Ма
Машынька

А что поделаешь))) Мы, Богини.. такие))))))))))))))))))

Лека Лютер

Ну почему мерзость... Нечистоплотность просто. Физическая и моральная.

Собеседник

Это нормально?

Лека Лютер

Каждый сам себе определяет границы нормы. Для кого-то норма грязные трусы, немытые руки после туалета, кто-то моет руки до кровоточащих трещин на коже и бельё меняет пять раз в день. Лично для меня нет, не нормально. А кто-то брезгливо назовет меня чистоплюйкой.

Собеседник

Я точно не назову...