Li

любите ли вы звук электрогитары? и насколько

Ответы
Татьяна Евлахова

Смотрела фильм "Назад в будущее2", так там играл парень на электрогитаре до такой степени, что не выдержали колонки - вот последнее не люблю

Виктор Малыхин

Люблю, особенно Дидюлю. А вот насколько, понятия не имею. Я много чего люблю, к примеру - аккордеон, орган и просто гармошку

Диана Котева

нуу электрожгитару я еще не слушала а звук простой гитары я люблю) на столько что аш подарила гитаристу чехол для гитары)

Ксеня _)

очень люблю, сама поклонница рока и метал, электрогитара один из любимых инструментов, хотя я бы предпочла барабаны 😄

Сергей Крухтанов

если честно звук мне нравиться но с одним но только тихая музыка если конечно возможно такое на этом инструменте!!!!!!!

Ел
Елизавета

люблю) много друзей и знакомых кто играет на ней, хожу на каждый их концерт или просто послушать в свободное время)

_Киндер_ Сюрприз_

возможно кому то покажеться очень странно,но я ни разу не слышала звук электогитары

Li

ну надеюсь еще услышишь)

Olga D

смотря какой звук...если этот звук складывается в мелодию, приятную для уха, то да.....

Лариса Китченко

Нравится звучание электрогитары. Но степень своей "любви" к этому выразить не могу.

Лёля Аюпова

я предпочитаю настоящие гитары из дерева черным цветом. ну электро так нормально

Весна Красна

люблю ... вот на столько (.....................................................................................................)

Zhibek Isambaeva

да люблю,,, не скажу что сильно но именно на рок концертах это круто)))

Миша Чернов

люблю...особенно когда потом ей можно "испанский галстук " сделать

Василина Подобедова

Гитара это здорово...красивые соло можно слушать беспрерывно..=)))

Сергей Шехов

люблю асобенно в хороших наушнеках или на ламповай голове

Е&
Елена & Витя Русаковы

я люблю музыку, но это должна быть музыка, а не набор нот

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

люблю..настолько что позволяю ее слушать моим соседям..

Альбина Новикова

люблю но в клубе или на концерте, но если сосед... то НЕТ

Анна Шевченко

смотря какой звук, и смотря кто его воспроизводит!!!

Михаил Филиппов

вопрос не поадресу. я не увлекаюсь мне паралельно