Елена Смирнова

Всегда ли надо объяснять причину разрыва отношений?

Ответы
Наталья Козырева

я думаю да. необходимо чтобы человек понял почему с ним разрывают отношения. если уйти ничего не объясняя, то человек будет мучится в догадках и от этого еще больше страдать.

Лю
Людмила

Наверное надо, если были доверительные отношения. Наверное нельзя оставлять человека в шоке.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЕЛЕНА КОМУ ОБЪЯСНЯТЬ - Я СЧТИАЮ ЭТО ЛИЧНОЕ И КАСАЕТСЯ ВАС ДВОИХ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕТЯМ

Лариса Ф.

Желательно - да, чтобы не обидеть человека и не остаться врагами. Проверено жизнью 🙂

Кожанова (Регион 52)

только должны знать 2 чедловека, остальным можно рассказать по обоюдному желанию

"посторонним В.."

нет, всегда надо объяснять причину, остаться вместе........)))))))!!!!

Светлана Яготинцева

мне не обьяснил когда ушол. обидно и главное не понятно за что

Анна Усольцева

Думаю - да! Иначе - это бегство (иногда даже от самого себя)

Инна Васильева

нет конечно, умный поймет, до дурака не достучишься

Наталья Федорова

если вы не конченный эгоист, то обьяснить стоит

Ирина Магонова

думаю,что да. недосказанность больше тяготит.

Влада Влада

вообще, объяснять что-либо-это Ваше желание.

Лёня

Желательно. Это вроде по совести будет

Юлия Ялова

Конечно, надо. И прежде всего честно самому себе. Тогда и партнеру сможешь.

Ирина Довгань

Не всегда. Могут все равно не понять

***lakrimosa ***

я думаю в зависимости от ситуации

Таалайбек Ушумбаев

Женщинам можно а мужчинам нельзя

Юлий Кузин

желательно расставить все точки

Коля Лоск

не всегда чаще она понятна обоим

На
Наташа

Если любите определенность, да

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

всегда...так честнее...................