Грейсвандир

вот такое оно величие - со всех концов необъятной - блеяние, вой, скулеж, "спасите, помогите"... и в голову им не приходит, что чем больше блеишь - тем больше ты баран на убой?

Ответы
Расена

нем блеишь, а блеешь

Грейсвандир

"нем"?) - вот все вы такие нелепые)

Расена

а вы такие лепые)))).... посмеяться-это выше вашего имбицильного Я 😄

Грейсвандир

я смайлика там не заметил)... перекрашиваетесь на ходу)... насчет имбицильности, уверены, что эту тему вам осилить?)

Екатерина

Ты чего скулишь то?

Грейсвандир

и фсе?)... принято)

Екатерина

Не скули

Се
Сежок

никто ж не слышит!

Грейсвандир

слышат все, кроме тех, кто посылает на убой