Евгений

В огороде бузина, а в Киеве дядька! Так ли это?

Ответы
A.l.i.c.e.

Нетю у меня ни огорода, ни бузины в нем, ни дядьки в украине

Евгений

Сочувствую! Бедолага!

A.l.i.c.e.

😭

Евгений

Ага!

Лариса Москвитина

Не знаю

Лариса Москвитина

Отца уже нет и спросит не у кого. А мама уже старая 88 лет. Не в помнит. Тем более ее семья были столыпинские и переселенцами. Они переехали в Сибирь. Родители встретились в Хабаровске там и мы с сестрой родились

Евгений

Ну вот тебе бабушка и Юрьев день! Составьте генеалогическое дерево. Есть такие организыции, которые занимаются этим.

Лариса Москвитина

Родители были крестьсянами

Евгений

Сделают запрос в то место откуда они родом.

Лариса Москвитина

Ну и что я узнаю?

Elchin Kuliyev

да

Евгений

Везёт же некоторым!