Виталик Тимошечкин

на спрашивалке так много женихов и невест что может здесь уже пора ЗАГС открыть ? 😉

Ответы
Надежда Белокурова

Думаете это может помочь, все же кто откуда, так что вряд ли. Нужно почаще оглядываться вокруг, много хороших людей есть и совсем рядом, согласны? А здесь просто прикольный треп.

Виталик Тимошечкин

и да и нет!

Надежда Белокурова

Ну что же удачи!!!

2S
200 Super Joke

"...может ... уже и пора ЗАГС открыть...", новот сам этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко давно поря закрыть к чертовой бабусе...

@@
@ngel @ngel

да, ты шутник, я гляжу, насчёт женихов, не спорю может кто и есть , а с невестами здесь, ну так то походу беда намечается для ЗАГС

Алла Боброва

Если чисто формальный, то можно. А так он будет не действителен. Я здесь вообще впервые, осматриваюсь.

Три Метра Над Уровнем Неба

Готова ли ты... быть со мной в Онлайне... и в горе и в радости... пока сбой в сети не разлучит нас?))

Виталик Тимошечкин

:Dа ЛАНА истину глаголет!

Наталья Лялюцкая

Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: - А понемногу разбирают, даже - еб#нутых.:)))

Виталик Тимошечкин

а куда же их девать солить что ли! 😉

Наталья Лялюцкая

да их даже соль не исправит

Лариса

Может для начала отправить их на сайты знакомств. Ну а если они вернутся... Тогда подумаем.

Olga Stepanova

вроде давай поженимся. вот кто только будет свахой вместо розы или без них обойтись

Olga Stepanova

ааа, есть же скайп. пусть скайпуют и женятся

Peva

А как вы определяете женихов и невест?Если Ж- то невеста, а если М- то жених? Бред!!!

Игорь Егоров

не согласен, официальная часть проходить должна в определённом для этого месте

Людмила Иволга

Вы ошибаетесь!"Спрашка" - это своеобразный клуб общения,а не сайт знакомств!

Елена Родичева

Ну да,сначала ЗАГС,после Родильный дом..Так смотри и в город превратится..

Виталик Тимошечкин

хорошая идея!

Наташа Иванова

А ЧТО ПЛОХОГО? ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ, ИМ ИНТЕРЕСНО! ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ ФЕЛИАЛЬЧИК 🙂

Ксана Третьякова

Виртуально - нереальный для таких же женихов, не имеющих брачных оков))))

Alenk@ W

Не стоит, так много здесь хамов, что на следующий день они разведутся.

Виталик Тимошечкин

может ЗАГС застыдит их хамство!это было с ними от отсутствия любви?

Валентина Тафинцева

нет, не надо все переносить в онлайн, пусть что то останется в реале))

Дина Колодчук

О это точно. Вот грустно так много одиноких или неудовлетворенных

Виталик Тимошечкин

я тоже это заметил!

Дина Колодчук

Ну каждому своё

Виталик Тимошечкин

каждому согласен!

Виктория Фурман ( Арама)

прикольненько, свидетельство о браке выдано онлайн- спрашивалкой

Маргарита Ходюченко

Если кто-то здесь найдет свою половинку, почему бы и не открыть.?

Алёна Баранник

я чур буду объявлять "теперь жених может поцеловать невесту " 😄