Фл
Флюр

Все15 шт Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

Ответы
Игорь Погребняк

Сам выращивал или пацаны вместе с книжкой-с картинками подогнали???????))))))).......🤣 🤣 🤣

Улугбек

Да... Иди-ж ты... Откуда же это стало Вам известно??? А Астрономы-гады... всё умалчивают...

Алексей Пимяков

в ядро солнца . а как туда войдет если оба сферы .металл

Sergej Kornjuschenko

наскольк я знаю, в нашей системе планет 17 с половиной

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Олег Павлюченко

Где вы такое вычитали? или сами придумали?

Фл
Флюр

расшифровал 22 года назад🤔

Морская Волна

Как? Их уже пятнадцать? 🙂

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Морская Волна

Фаэтон когда-то может и был планетой, но сейчас пояс астероидов.

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Морская Волна

7 + 7 = 14 Пятнадцатая где?😉

Фл
Флюр

там где живёт волна

Морская Волна

Хорошо. Поищу вокруг☺️ 👍

Сапият Яковлева

Как страшно жить...🤔

Лариса Левкина

Когда это произойдёт.

Фл
Флюр

Собираюсь застать.

Людмила Андреева

Страшно...

Фл
Флюр

🤔