Радость

🖼Подрастают котята нашего питомника. Многие уже нашли любящих мамПап. Вам тоже нравятся?

Ответы
Ку
Кубаночка

Классненькие!!! У меня есть кот..Правда, он перед Новым годом попал под машину, целый месяц таскал задние ноги..Подумывала о ом, чтобы весной взять котенка..Ну кто то же должен в доме мышей ловить??? Вы не поверите!!! Но кот, как бы уловил мои мысли, три дня на меня шипел, рычал и к себе не подпускал, каждый раз, когда я подавала признаки жизни т.е. шевелилась или говорила что то, он уползал бегом под кровать!!! Даже сама удивляюсь неужели они реально читают наши мысли?🤔

Радость

Это правда. И речь понимают.

Ку
Кубаночка

🤔Нда.. читала я об ихних способностях..О том, что они улавливают биополе хозяина хвостом..Ни по запаху они узнают нас, а по биополю..!! От того кошка всегда, когда идет к вам навстречу, хвост вверх держит..Теперь и сама убедилась...

Александр Колосов

Уже отвечал, хотя не вижу своего ответа. Увы, я один, постоянно на вахте - не имею права на такие игрушки. Я знаю, как у знакомых животина меня встречала, соскучившись. Но животина была хозяевами накормлена всë это время, а я один.

Радость

Сначала надо "завести" жену...

Александр Колосов

Жену, или кто за животиной?

Людмила Иволга

Котеечек обожаю,но предпочитаю смотреть только со стороны,т.к.это большая ответственность и финансовое бремя - брать питомца

Радость

🖼

Людмила Иволга

Всегда гладким!

Владимир Ляпин

Вот такие выглядывали из нашего подвала. Я там кошек кормлю. Но потом котята исчезли. Надеюсь в добрые руки.

Радость

Вислоухие бывают только ШОТЛАНДЦЫ.

Владимир Ляпин

Да кто их там разберёт, подвальных? Я и котов кормлю. На коленях у меня сидят. А знаете, ветеринар сказала моей баушке, что наш кот уже старичок. Я его котёнком подобрал. Посмотрели таблицу соотношения возрастов кошек и людей. Оказывается, мой кот мне ровесник. Мне 76 лет. Я что, по определению этой врачихи тоже старичок?

Радость

В душе комсомолец.

Владимир Ляпин

Секретарём был...

Радость

И я.

Владимир Федоров

А унас недавно кошка принесла троих котят,котята выросли не множко,а лезть обратно не хотят.

Наталья Попова

Я бы всех домой взяла. Но, у меня таких -три и квартира маленькая. И собачку маленькую хочу.

Радость

Зачем Вам брать всех?

Наталья Попова

Люблю я их - кошечек и собачек. Они, в отличие от людей не предадут. Будут любить тебя и здоровую, и заболевшую ..

Ирина Новикова

У меня тоже есть, двое , оба с улицы. Красоты неописуемой, во всяком случае, для меня

Ирина Новикова

Обоих просто выбросили!!!!

Радость

Есть люди и нЕлюди.

Ирина Новикова

Каждую весну и лето жду со страхом, потому что начинаются подкидыши

Радость

🖼 мой любимый котёнок - кошечка.

Ирина Новикова

Прикольная девчонка

Трижды Кот

Как мне, Трижды Коту, могут не нравится такие чудные пушистики? Это просто - сказка!

Табуретыч

Нам до сентября нельзя заводить, в Августе умер котёнок от кишечного интерита.

Радость

Карантин сейчас? Я сочувствую вам.

Табуретыч

Ага, ждать пока зараза исчезнет, если будем брать, то привитого, к тому же ещё антикошки на окна ещё надо поставить, чтобы не грохнулась с 11-го этажа.

Николай Дубровский

Ой! Не надо... у меня уже 3... Москвичи с дач съехали... "подарки" оставили... 🧐

Николай Дубровский

И что? Всех разместили? 🤔

Радость

Из этих осталась одна.

Николай Дубровский

Вот и у меня от таких вот партий оставалось по одному... 😳 А итог: 2 кота и кошка... 😞

Радость

Это хорошо. Им же весело.

Николай Дубровский

😁😁😁😁😁😁😁 А мне то как.... 😂😂😂 особенно ночью...

Лора Исаева

... ВОТ СМОТРЮ Я НА ВАС, КАКАЯ ВЫ ПРЕКРАСНАЯ.... КАК И ВАШИ ДЕТКИ ... !!!)))💞💞💞

Радость

Лора, благодарю. Даже смутиться можно.))) 🥰. Ваша фотография не менее шикарна.

Лора Исаева

ЭТО Ж АЙШВАРИЯ РАЙ .. !!!)))🤷‍♀️

Радость

Неважно.)))

Лора Исаева

... ТАК ХОЧУ РЫЖЕГО КОТЁНКА, НО .... ПОКА НЕ МОГУ ..(((

Радость

Окрас называется Золотая шиншилла. Как сможете, сообщите.

Лора Исаева

ХОРШО ... )))

Просто А...

Нет... у нас не питомник, но тоже пятеро. Так, что нам своих хватает )))

Радость

Я никому не навязываю.

Просто А...

так и я не в упрёк

Евгений Шевченко

ненавижу кошек))))))))))))))))) они умирают и как потом без них🖼

Радость

🖼

Евгений Шевченко

🖼3 месяца ЕЖЕДНЕВНО в 7 утра капельницы.. в 7 УТРА уже в лечебнице.. и все равно не вышло... какая радость?

Радость

Всякое бывает.

Евгений Шевченко

🖼да, всякое.. усыпил.. она каждую ночь просто лежала на стуле и орала от боли... не ела, не пила.. смотрела мне в глаза и просила "уйти"

Радость

Ты рассказывал. Жаль. Евгений, не надо заходить в мои вопросы о кошках.

Евгений Шевченко

других не встречал... но ладно ваще не буду.. мешаю со своим негативом))))) был рад (это искренне)

Между Двух Миров

В вашем питомнике - САМОЕ КРАСИВОЕ ! )) Что видел в жизни.....🌹🌹🌹

Радость

🖼 благодарю

Константин

Хорошие! Увы, у нас кошка хочет быть единственной кошкой в доме.

Радость

Так бывает. 🖼

Анатолий Муйтуев

Надеюсь подобраны под один окрас? Хорошие ушанки получатся...

Радость

Ещё один...

Радость

И думаете, что заводчики обхохотались...

Valera Antonov

КОШКА КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ !!!! ДА ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО!!!!😇

Valera Antonov

У ВАС ПИТОМНИК ???

Радость

И название даже написала.

Valera Antonov

ПРОСТИТЕ Я ПРОЧИТАЛ НАЗВАНИЕ Я САМ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Радость

И у меня написано, откуда я.

Valera Antonov

НАПИСАНО У ВСЕХ ВСЕ МЫ ЛЮДИ ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ ВОТ ПОВЕДЕНИЕ У НАС РАЗНОЕ МОЖИТ БЫТЬ ОТ ОТЦА А МОЖИТ БЫТЬ ОТ ДИАВОЛА ЛЮДИ СЛАБЫ И НЕМОЩННЫ

Ой Ля Ля

Да, кошка в верхнем ряду справа, если не ошибаюсь с полом

Радость

Пушистый белый? Котик.

Ой Ля Ля

Не. На заднем плане, выглядывает

Радость

Уже забронирована.

Ой Ля Ля

Хорошо

Евгений Во-Ин

👍👍👍 искренне желаю обрести им семью и Вам сил!!!!!!!!!!!

Радость

Благодарим.

Евгений Во-Ин

прям милота!!!!!!!!!!!!!!👍

Радость

🖼

Евгений Во-Ин

какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!

Радость

🖼

Алексей Корепанов

...котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят...

Радость

Едят.