Мeg))

Ты проснешься очень рано, встанешь быстренько с дивана,
Дверь входную открывай и посылку получай!
Там пришли противогазы и костюмы ПВХа,
Поскорее одевайся – остальное чепуха.
С баллистической ракетой встретишься, когда вернусь,
Я с тобой пойду в разведку, ты не бойсь, я не боюсь!
Стол гранатами накрою, пусть взорвутся на столе,
С 23-м поздравляю, лучший ты на всей земле!

Ответы
Сергей Z

сердце старого вояки растопила ты совсем...ведь ради девушек все драки...мы еще покажем всем!

Мeg))

Merci ! С праздником!

Ан
Андрей

Я бы с Вами, даже в разведке..

Мeg))

Двадцать третье, ноль второе. Две бутылочки ноль пять. Штаб на кухне. Мы решаем Не спеша на грудь принять. Не робеть! Не расслабляться. Не отвлечься на салют? Стоит только зазеваться ? Жены мигом все допьют. Крепко держим оборону И отважны, и храбры. Сковородки от "Тефаля" Не снесут нам головы. В вихре кухонных баталий Непременно победим. И ни капли самогона Мы врагу не отдадим!

Ан
Андрей

Служила?)

Talay Tolubaev

а без гранат никак?

Мeg))

Двадцать третье, ноль второе. Две бутылочки ноль пять. Штаб на кухне. Мы решаем Не спеша на грудь принять. Не робеть! Не расслабляться. Не отвлечься на салют? Стоит только зазеваться ? Жены мигом все допьют. Крепко держим оборону И отважны, и храбры. Сковородки от "Тефаля" Не снесут нам головы. В вихре кухонных баталий Непременно победим. И ни капли самогона Мы врагу не отдадим!

Talay Tolubaev

Клааасс!

Вофффка

Спасибо!)))

Мeg))

С праздником!

Мираж Иллюзии

спасибо!

Мeg))

Двадцать третье, ноль второе. Две бутылочки ноль пять. Штаб на кухне. Мы решаем Не спеша на грудь принять. Не робеть! Не расслабляться. Не отвлечься на салют? Стоит только зазеваться ? Жены мигом все допьют. Крепко держим оборону И отважны, и храбры. Сковородки от "Тефаля" Не снесут нам головы. В вихре кухонных баталий Непременно победим. И ни капли самогона Мы врагу не отдадим!

Андрей Демидов

спасибо

Мeg))

Merci ! С праздником!

Андрей Демидов

привет Марго сама откуда из какого города

Мeg))

из Питера, родненький!

Андрей Демидов

уф почти другой край света

Мeg))

Двадцать третье, ноль второе. Две бутылочки ноль пять. Штаб на кухне. Мы решаем Не спеша на грудь принять. Не робеть! Не расслабляться. Не отвлечься на салют? Стоит только зазеваться ? Жены мигом все допьют. Крепко держим оборону И отважны, и храбры. Сковородки от "Тефаля" Не снесут нам головы. В вихре кухонных баталий Непременно победим. И ни капли самогона Мы врагу не отдадим! Ещё раз, с праздником!