Александр Третьяков

А ЗНАЕТЕ-ЛИ ВЫ ЧТО В ПРОШЛОМ ВЕКЕ БЫЛ ОТКРЫТ СЕКРЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИД? ОНИ СДЕЛАНЫ ИЗ ГЕОПОЛИМЕРНОГО БЕТОНА....

Ответы
Kenichi Mamoru

Геополимерный бетон? Хм... Насколько я знаю изобретен он был относительно недавно. Получается изобретатели этого бетона открыли велосипед? Вы правда в это верите?

Александр Третьяков

....ПО АВТОМАТИКЕ(ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ)

Kenichi Mamoru

Я инженер-программист.

Александр Третьяков

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Kenichi Mamoru

Я тоже так думаю. Что ж приятно было пообщаться.

Александр Третьяков

УДАЧИ!!!

Семён Сизов

да, а потом фараон сказал рабам разрушить башенные краны и пусть эти потомки голову ломают, как мы это сделали 😉

Сергей Иванофф

Придурки - нет бы дом какой построить или дворец. А они такие технологии - и на могилу!

Александр Третьяков

ТАК ТЕХНОЛОГИЯ ДЕШОВАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Сергей Иванофф

Тем более непонятно

Галина Мисюра

Дешевле всего поехать и посмотреть самому..И поковырять их гвоздиком.. ( разрешают)

Людмила Троссель

А вот секрет, как такую громадину собрали еще пока неизвестно.

Людмила Троссель

ОДНАКО!!!!!! Они не только с золотишком хорошо умеют работать))))) А зелье для других выдумали....

Александр Третьяков

КТО ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЕТ...

Людмила Троссель

Ясно одно: Человек сам себе хозяин! Не хочешь, не пей))))) Простая арифметика!

Александр Третьяков

К СТАТИ ТАКОЙ БЕТОН ПРОДАЕТСЯ В МОСКВЕ ПО 880 РУБ ЗА КУБИЧЕСКИЙ МЕТР С ДОСТАВКОЙ

Людмила Троссель

А это по секрету: У соседа ЕСТЬ))))))) Все ОК!!! (если что)

Валя Артюхина

я тебе конечно верю,разве могут быть сомненья,,,,,,,,,,,,,откуда

Александр Третьяков

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО ОЧЕНЬ МНОГО С НОГ СШИБАЮЩЕГО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ ФИЛЬМА(К СТАТИ СКАЧАЛ БЕСПЛАТНО В ИНЕТЕ) ---ИСТОРИЯ: НАУКА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?

Валя Артюхина

спасибо,я увлекаюсь многим неведомым,,,

Алексей Киселёв

Я к сожалению не в курсе что такое ГЕОПОЛИМЕРНый БЕТОН....

Александр Третьяков

ДА ЭТО НЕ СЛОЖНЫЙ БЕТОН...ПОСМОТРИ В ИНЕТЕ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о как!!! и кто же замолчал это открытие? )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда уж )) сейчас бы из таких материалов дома бы )))

Александр Третьяков

ДА ПОЖАЛУЙСТА В ЕВРОПЕ СТРОЯТ ДА И НЕ ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ И НЕСРАВНИМО КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЮТ...К СТАТИ НЕ ДОРОГОЙ СПОСОБ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ДЕШОВЫЙ В СРАВНЕНИИ С ОБЫЧНЫМ БЕТОНОМ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну уж в стройке я не шарю ))) тебе видней )

Александр Третьяков

ДА ТЫ И САМА УВИДИШЬ ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО В ФИЛЬМЕ---ИСТОРИЯ НАУКА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?

Фа
Фантомас

Сколько у тебя размер ноги?

Александр Третьяков

ЧО...??????????

Фа
Фантомас

Сколько у тебя размер ноги?

Раиса Фомина

никто незнает до тех пор...

Александр Третьяков

известно см прошлого века

Светлана Пащенко

ну египтяне ж не дураки

Александр Третьяков

А КТО СКАЗАЛ ЧТО УМНЫЕ? ОНИ КУПИ ПРОДАЙ ДА НАДУТЬ А БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ДА И КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ СТРОИЛИ ДА И КОГДА?

Светлана Пащенко

честно говоря, у меня нет ни одного знакомого египтянина

Александр Третьяков

...у меня тоже...

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну уж прямо из бетона !!!

Елена Селиверова

И вспученного перлита

Борис Капралов

вот наворотили

Александр Третьяков

ага...особенно египтологи

Луиза Пушкарёва

Да-а, что ты?..

Александр Третьяков

САМ НЕ ЗНАЛ! САМ В ШОКЕ И ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ ПИРАМИДЫ КАК ЛЮБАЯ ПЯТИЭТАЖКА

Луиза Пушкарёва

А считали, что это чудо света!

Александр Третьяков

ТАК И СЕЙЧАС ПРИПОДНОСЯТ...КАК НЕ ХОТЯТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СКАЗКИ....А САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОЧЕВИДНО ТАК=ЖЕ ПОСТРОЕН

Луиза Пушкарёва

Что, Вы - это совсем другая История!!!

Александр Третьяков

как есть

Natalia

да ладно

Хрофт

почему не слоями, что было бы более оправдано???? Почему???

Александр Третьяков

ТАК СЛОЯМИ И БЫЛО ПОПРОБУЙ-КА ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ОДИН СЛОЙ БЗ САМОСВАЛОВ НАЛИТЬ....ВОТ КАК РАЗ КУБИКАМИ ОПРАВДАНО ДА И ТРЕСКАТЬСЯ НЕ БУДИТ ИЗ-ЗА ПЕРЕПАДОВ ВЛАГИ И ТЕМПЕР

Хрофт

хм... нельзя так просто взять и перестать писать капсом? )))

Александр Третьяков

плохое зрение

Хрофт

Сори.