Наиль Равильевич

Шойгу министр обороны, это "кадровый голод" в системе Путина или на самом деле больше не кому руководить? (в стране еще 146 млн.человек, может есть еще грамотные люди занять их места?)

Ответы
Владимир Шестаков

Коррупция сама дает кандидатов в правление - в том числе и страной.человек на высоком посту ставит лишь подпись , что кандидат утвержден- хотя за него решила система кто займет данное место

Т?
Татьяна ???

нет просто Шойгу кредитов набрал, а Путин помогает ему расплатиться - рабочую ставку предложил... )))

Julia Kolesnikova

Им наверху кажется - что заменить их некем. Вот и тусуются туда-сюда между министерствами.

И. М.

Всё просто! Довели оборону, точнее разворовали так! что только на МЧС последняя надёжа!

Игорь Гуртовой

не так все просто ,нужен не просто грамотный, а опытный управленческий работник

Павел Чирков

есть то они есть, только не в окружении преступной власти

Aselek

оооооооооонеееееееееееет так лень думать над этим

Оленька Симрок

может быть дело в том что им самим так очень удобно.

Стефани

о чем вы говорите....там места все уже рассписаны

Татьяна Гнедаш

Просто нет системы,на самом деле-орел или решка?

Марина Смирнова(Златоуст)

да есть люди-только вот власть не всем к лицу)))

Аида Бельгибаева

одно скажу, не перевелись еще грамотные люди.

Софья Сагынбек

если он занимает, значит так и должно быть=)

Мангуст

щас я напишу правду и сразу всё улучшится

Валентина Коломейчук

извините но о политике не хочу говорить

Юлия Сидорова

но , ни у всех туда дорожка выстлана

Всеволод Бахарев

а что лучше Немцова назначить...

Никитос Калинников

Я на такие вопросы не отвечаю...

Kirk Masaloff

Это свой человек там где надо.

Kirk Masaloff

Это свой человек там где надо.