☀️ Леди Солнце ☀️

Какие жизненные трудности должен пережить каждый человек, чтобы вырасти как личность?

Ответы
Елена Данилова

Просто пережить опыт двух сторон. Например, красавицы и чудовище, молодой и старой, богатой и бедной и пр пр пр.

Игорь

Не нужны трудности. На своём жизненном пути, главное, оставаться человеком. Только так формируется личность.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно😊🤝

Санёчек Я )

Личность рождается в каждом человеке а вот трудности превращают их в людей😁 трудная подача мысли я знаю😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Но ведь правильная

Санёчек Я )

Значит всё поняла правильно🤗

Санёчек Я )

🎈😁

Юр ..Спб

собянин боится трудностей,за 10 лет ливневку сделать не смог-только ноет каждый раз

Галина Смирнова

Надо правильно воспитывать ребёнка,чтобы меньше трудностей падало на его судьбу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно🌹

Анна

Никакие. Трудности только проявляют ярче черты характера. Но не формируют его.

Костя Кузнецов

Неблагоприятную экологию, инфекционные заболевания, вредные привычки

☀️ Леди Солнце ☀️

Офигеть

Sebastian Pereira

Если верить фильму, то надо бухать как Гоша из Москва слезам не верит

Ергалиев Жомарт

Выбирайте сложный путь, на этом пути нет идиотов...

☀️ Леди Солнце ☀️

Их везде хватает

Ергалиев Жомарт

Я знаю... Где трудно, там их нет...

Собеседник

Студенчество на удалении от дома...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это были лучшие моменты в моей жизни😊

Любовь

В Духе Святом, возрастать ...

Лапочка Ильича

«Галяяяя, у нас отмена»

🇷🇺Anna😊

У всех все по-разному.

Беатрис

У каждого свой крест

Natalia Kendesh

У каждого - свои

Сергей Хвостенков

У каждого свои.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Sasha R

🖼

Sasha R

Ну что..серьезный вопрос...думать надо

Зд
Здравствуйте

Текущие

Виктор Правдин

Нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Егэ