Дима Тетерич

Что такое субботник?и имеет быть это действо в наше время?

Ответы
Лора

на мой взгляд принудительно не должно быть, сами же говорят что при капитализме живем, а там нахаляв- нет, но они же как хотят самим как при капитализме, а мы как при социализме ( платить )

Дима Тетерич

)))умница !!так вот я хрен забил

Лора

ну и правильно, при капитализме, так при капитализме

Дима Тетерич

)))пидоры они все!!!

Лора

конечно, а обратили внимание халяву возрождают, сбор там макулатуры ....

Дима Тетерич

Заставлять не надо!!нужно самаму делать так

Лора

во, именно

Ел
Елена

субботник, это когда те, кто никогда не мусорит убирают за теми, кто никогда за собой не убирает

Дима Тетерич

О как

Макс Анимэ.

это когда собираються убирать территорию где то, помогать кому то... наверно бывает

Olga

Хм..в Беларуси святое дело по весне, а не хошь будь добер денюжку в казну)))

Дима Тетерич

Ага

Я!

в свободное от работы время трудовая деятельность, в основном по уборке

Дима Тетерич

Нет

Я!

что нет?

Дима Тетерич

Если честно эта уборка нахрен не надо!! Есть службы есть штат который закреплен чтобы эту уборку делать!!а вся эта акция собрать деньги с людей!!

Я!

твое мнение останется твоим

Дима Тетерич

Естественно

Мирумир

субботник - уборка территории, имеет и обязана быть в наше время.

Дима Тетерич

А это добровольно или добровольно принудительно?))

Мирумир

и так и сяк)

Дима Тетерич

Круто

Марина

Имеет. Весь год бросаете мусор где попало, теперь убирать надо

Дима Тетерич

Вот

Алла Лапушка

конечно есть...коллективная уборка территории близлежащей...

Дима Тетерич

Хорошо!а если вот я отработал трудовую неделю и меня заставляют выйти в свой законный выходной бесплатно поработать!!так как быть?

Алла Лапушка

а где сознание?

Дима Тетерич

Так такое правовое государство

Алла Лапушка

можно из этого и праздник сделать

Дима Тетерич

Нельзя

Валентина Коваленко

Конечно имеет

Дима Тетерич

Зачем

Валентина Коваленко

Потому что надо убирать свои улицы и дворы

Дима Тетерич

Хороший

Сергей Епейкин

Должно иметь.

Дима Тетерич

Почему

Сергей Епейкин

Чистота на улице и во дворах домов,где играют дети- это же хорошо,и взору приятно ,не правда ли???

Дима Тетерич

Конечно приятно,но не ты стоять должна с граблями и делать красиво!!не правдали?

Ле
Лета

уборка ,да

Дима Тетерич

Вот ты конкретно пойдешь и будешь мести в свой выходной

Ле
Лета

мне без разницы субботники

Дима Тетерич

А чего

Ле
Лета

не попадала на них давно

Капа Цветкова

бывает