Ал
Александр

Как женщинам в кайф всегда,получают телесное наслаждение,да еще и при деньгах,а мужику только растрата за это?

Ответы
Succuba Redhead

Во-первых, не факт, что такое уж наслаждение она получает, телесно, особенно, если мужчина серьезный и занят серьезными делами. Не так уж много сил и времени у него остается, на плотские утехи. Во-вторых, он сам получает вполне себе симметричное удовольствие, а то и побольше. В-третьих, за все удовольствия в жизни нужно платить. Как-то так.

Ви
Виктория

мужчина обязан заплатить за использование женского тела иначе весь его род будет прокоят. по Ведам никто не имеет права прикачсаться к женскому телу. если муж и то за еду. подарки.украшения . одежду и защиту и кров

Ал
Александр

да?

Ви
Виктория

да. иначе по жизни будете страдать и не расплатитесь финансово с долгами и зоровьице пошатнется и блищкие уйдут без причин. оно вам надо

Ал
Александр

это откуда такая система?

Ви
Виктория

Древние тайные знания. но вам не ндо.Броже упаси. дивите кака жили. знаете что ожидает

Лека Лютер

Ахахаха, классный анекдот))))

Ника*

Чего ж вы постоянно хотите секса, раз это для вас такая невосполнимая утрата? 😲🤔😂😂😂

Ника*

Александра? 🙄 Этого, который 10 рублей? 🤦‍♀️😂

Ан
Анна

и не только этого 😂😂😂

Ника*

Ты встречала таких?))

Ан
Анна

пока только здесь 😁

Ника*

Вот именно! В реале ни одного такого не было 😂😂😂

Nikolai Garskov

Не плач! Будет и на твоей улице праздник, если сможешь удовлетворить ее, безобразник!)))

Москва Новая Реальность

Это почему...? Точно , не всегда. Наоборот мужчине всегда в кайф . О жадненький какой🤣

Александр Захаров

Мужику то, тоже... это ... как его... О !! Тоже телесное, наслаждение. Как так, нет?!

Анна

ой ой прям таки поплакать надо, разреветься за нашего бедного мужика ............

Св
Светлана

😂😜ещё счёты возьми и будешь Крот из сказки "дюймовочка"))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А мужчина получает ещё больше, если его женщина счастлива! Не надо гнать!

Ал
Александр

но его женщина все равно стоит за ценой!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как-то странно написано...

Ал
Александр

писать надо на таких

Майя Петрова

Мужик большее наслаждение получает и прилив сил... Чтоб Вы знали ))))

Ал
Александр

без денег так не работает

Майя Петрова

При взаимной любви - работает

Ал
Александр

да где любовь?

Майя Петрова

Она посылается не всем- и очень жаль

Наталь

Да кто телесное наслаждение-то гарантировал?))))))))) Не льстите себе)

Наталь

Без заверения нотариуса - не действительно))))

Ал
Александр

lf&

Анатолий

У женщин при "косяке" растраты за это лет на 20 растягиваются...

Lady Winter 🇷🇺

Действительно! Все этим бабам бесплатно и лучшее отдавай..

Брунгильда Анжуйская

А разве мужчине не в кайф тратить деньги на свою девочку?

Ал
Александр

кто узнает?

Брунгильда Анжуйская

Вас кто-то сильно обидел... Открою вам страшную тайну, что гуляют не только женщины, но и мужчины. зависит от человека

Ал
Александр

деньги-то в сторону отставь,кто там погуляет?

Брунгильда Анжуйская

Иногда жена содержит мужа

Ал
Александр

не пизди!

Леди Мила

Не факт..это только мужчина удовлетворяется всегда

Ал
Александр

это ж они и ждут,оргазм всегда приносит удовлетворение

Леди Мила

ха ха..

Ал
Александр

секс и заключается в финише

Леди Мила

только не всегда женщина его достигает

Ал
Александр

больше надо работать там

St

Какая нах растрата, когда в кармане три рубля???))

Ал
Александр

это уже к работодателям

St

Вон оно че...))), работодатель виноват, оказывается?))

Просто Вишенка

А работовзятель как бы и не при делах ))))))

St

Ну если только совсем печальные дела)))

Alla Lala

так смените пол..какая проблема? Станьте бабой!

Ал
Александр

уйди1

Alla Lala

что..стыдно стало))))

Ал
Александр

нет,яголоден

Th
Theodore

Когда семья живет в согласии ничего такого нет

Вера Bdfyjdf

Не тратьтесь и не встречайтесь с женщинами

Armen Avanesov

В чем дело,поменяй пол и наслаждайся!😉

Ал
Александр

цена какая?

Armen Avanesov

Да по разному,в банках в бутылках, по скидке, пару евро или дешевле,в баре 3.5-4

Ал
Александр

4 доллара?

Armen Avanesov

евро

Ал
Александр

хуя!