Александр Вопилов

В 70-х слышал песню, пела группа из Самары. Помню только строчку из песни: Я искать тебя по всюду но не могу найти. Может быть ты рядом где то .Как тебя найти. Где же ты? И где искать следы твои ? Может кто слышал и знает где взять запись.

Ответы
Александр Рузметов

Это плагиат песни Джо Дассена. А кто ее исполняет, не помню. в инете напишите эти строчки. Сразу выйдет ответ

Елена Дробчак

это песня которую исполняет Джо Дассен на французском и Валерий Ободзинский на русском

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

щяс таких песен столько же, сколько и пестострадальцефф.. 🤷‍♂️😕 )))

Любовь Вотинцева

Сейчас таких страдальческих дополна все любят все страдают😂

Владимир Беккер

Это Валерий Ободзинский.Песня называется-Где же ты ?

Алексей Лушин

В 70-х и Самары-то не было. Где же группу искать?

Ллири Хесс

Может перевод Джо Дассена?

Ч-
Человек - Невидимка

Константин

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неа не слышали