🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 павлины альбиносы красивей обычных, как вы думаете?

Ответы
Ника Гангало

Эту птицу с древних времен ценили за ее изумительную красоту.Александр Македонский живший в четвертом веки до нашей эры был на столько впечатлён красотой павлинов, что по его указу эта птица была взята под охрану на всей территории его владений. Не зависимо от цвета оперения они отличались своей индивидуальной красотой. В этом видна великая рука Творца. Это подтверждается Словом Бога: "Твоё, Господи, величие, и могущество, и слава, и победа, и великолепие, и всё, что на небе и на земле, Твоё: Твоё, Господи, царство, и Ты превыше всего, как Владычествующий" (1 Паралипоменон 29 глава:11 стих).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за тёзку Македонского 🤝🤝🤝.. про бога больше не нужно мне.. ПЛИС☝️

Татьяна Лагунович

Все альбиносы по- своему красивы. И не только павлин. Очень красивы рыбки- петушки. У меня была парочка- загляденье!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все???? вы ниггу альбиноса ещё не видели и слава тебе яйца.. минимум заИкой б стали😂😂😂😂😂🖼

Татьяна Лагунович

Все красивыми быть не могут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так выж сами написали ВСЕ АЛЬБИНОСЫ😂

Татев

Видела вживую, у друга был птичник, да, они шикарно смотрятся, цветные меркнут на фоне

Ir
Irа

Я в Китае видела, не помню впечатления, но вроде бы понравились, необычно))

Сильвия Нагваль

Видела такого в Сочи ) Красиво. Впрочем, и цветные ничуть не хуже.

Е*
Елена *******

Без понятия. Настоящих обыкновенных только на картинке видела

Инна

Красота.Вживую вообще слов нет. Но орут,как проклятые.

Re
Remodel_Pro_Expert

а что.....очень красивый, но цветной все же красивей

Dan Bongо

Нет. Они вечно грязные и с красными глазками)

Мария

На любителя,хотя белое всегда торжественно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

5 мин. от дома такие в парке иногда гуляют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разве я спрашивал где какие гуляют? ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По мне так и те и другие красивые

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. бОльшего я и не спрашивал🤝

Fenix🇱🇹

Не сказала бы , каждый красивый по своему

Вера Гудкова

Они очень красивы, так же как и обычные.

Валентина Литвин

Павлин вообще очень красивые птицы

Надежда Моя

Думаю, каждый красив по своему.

....Любовь Дама, Дама...

Мне нравятся, впервые увидела

Светлана Спицына

Привет) Так то да, необычно)

Вячеслав Чистяков

Необычно по крайней мере

Ди
Дикая

Да. В инста видела, класс

Арина Богуславски

Даааа, красавец!👍👍👍