~Глаза Цвета Ночи~

В нашем подъезде в мусоропровод с 8-го этажа вылили ведро дерьма, нагадили в лифте. Амбре стоит 2-е сутки( хоть и работники ЖКХ быстро все убрали).Сделал кто то из своих, в подъезд просто так не зайти.У меня вопрос. Что было в голове у человека, который это делал?

Ответы
Вера Попова

мне как никому эта проблема больна,люди гадят и не понимают что они это себе гадят,ведь это их деньги тратятся на то чтобы это ликвидировать их коммунальные платежи,которые могли пойти на покраску окна, в подъезде или замену неисправного крана потратят на санэпидемстанцию для уплаты штрафов

Pa
Pas-De-Chat

80% населения, по оптимистичным оценкам, конченные дебилы У нас в лифтах камеры И вот увидели как нагадил наш же жилец, 41 год Он вначале отпирался Но ему пообещали отправить ролик на работу и показать детям и жене Живо все убрал

~Глаза Цвета Ночи~

Круто...и за идею спс

Уральская Рябинушка

А ничего не было в голове, и даже опилок не было вместо мозгов. А у нас как-то свой же жилец, с пятого этажа, нас---л в закуточке на первом этаже. И как раз в это время выходила я. Ой, какой разгон мы ему устроили

Объявите акцию "Поймай Свинью". Напишите в объявлении, что выявивший получит 300 рублей на телефон и благодарность соседей. Появится возможность выяснить вопрос про голову.

~L
~Eva Lansca~

Да ни о чём он не думал кроме одного " Как же лень тащиться на помойку " . У нас в подъезде заверили все крышки от мусоропровода по коллективном заявлению

~Глаза Цвета Ночи~

Как связаны помойка и какашки?

Елена Порчелли

Возможно человек не совсем нормальный это сделал! Вы всех соседей знаете хорошо? В соседнем подъезде один чудак растительным маслом перила намазал...

Майя Петрова

Унитаз засорился, а на прочистку денег жалко (услуга платная). Либо человек психически больной, либо старый в деменции... Поищите среди соседей...

Аптер Пётр Яковлевич

А надо бы задать вопрос:а есть ли голрва вообще,Это просто биотип какой-то,созданный большевиками,для более лёгкого управления массами.

Слава Касьянов

Головы не у коммунальщиков, которые придумали как издеваться с неплательщиками. и которые придумали схему перекрытия канализации.

В семье не без урода !!!! Что поделать ??? Если бы за это грозил полёт с девятого этажа - такого не было бы ...... А так - безнаказанность......

Де
Дерсу

Возможно у него унитаз засорился, а сантехники долго не шли. Вот он говнеца-то и подкопил уж и решил по братски с вами поделиться...

~Глаза Цвета Ночи~

видимо))

Де
Дерсу

Другой причины я тут не усматриваю. Если из хулиганства, то такого в психушку...

Мирный Несусвет

ну видимо то чем он поливал мусоропровод, возможно даже он вылил туда содержимое своей головы, что бы хоть как то прославится)))

~Глаза Цвета Ночи~

там точно нет такого количества жидкой массы

Мирный Несусвет

это нам неизвестно, я думаю если на мусоропровод хватило, то может и дом смыть)))

Бродяга

ПОХ.ИЗМ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ---БЛ.ТЬ ТОЛЕРАНТНЫМИ СТАЛИ Х.ЙЛУ НЕ СКАЖЕШЬ В РОЖУ ЧТО ОН ТВАРЬ ПОСЛЕДНЯЯ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ ПО ЗАКОНУ

Андрей

Это вырвалась внутренняя свинья и давай куражиться, кочевряжиться. Раз так, то вероятность повторения весьма велика.

Владимир Герасимов

Это были приколисты, которые на эти дни уехали совсем или на этот период. А что, духи Шанель №5 не помогают?))

Андрей

Кроме как психическое заболевание, это никак не называется. Осень и весна у них происходят обострения.

~Глаза Цвета Ночи~

Мы все друг друга знаем ...я даже не знаю на кого подумать

Андрей

К сожалению невозможно узнать какие у человека чертики в голове

ОК
Ольга Ковалевская

Есть такое понятие хулиган,и трудно понять что у этого создания в голове,кроме посмотреть ,что будет.

Mariwa

Пустота и злость на мир.Привет Мила,кошмар и вот никто от таких не изолирован или застрахован.

~Глаза Цвета Ночи~

привет...Мариш..да ужас

Мирослав Бороздин

кто то его обидел...а может решил приколоться...шутки у современной молодёжи "солдафонские"....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я тоже думаю, кто то сильно обидел

Она

Там головы нет априори . Вычислить их точно и заставить весь подьезд вымыть хлоркой