Шика

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова… А потом какая-то фигня случилась, и рожать стали женщины?

Ответы
Kondor

А откуда у Вас уверенность,что имя "Авраам" принадлежало мужчине ? И в наши дни бывают - Зинаид и Зинаида. А со старинными текстами тем более надо поосторожнее. Тем более могли быть и ошибки переводчиков.

Олег Вакулин

у Авраама была жена Сара (Сарра..либо Сарай) также её служанка Агарь, родившая сына Аврааму...

Вячеслав Таболин

Потом кто-то намекнул, что женщина должна хоть что-то делать в жизни

Маврик Трткмкевич

Просто пока еврейскую даму уговоришь, проще уже самому...

Шика

😄

Константин Мишин

нет. Их родили мамы. Почитайте первоисточник 🙂

Сергей Иванов

Грешно смеяться над святым писанием. ...

Шика

😄 Если пропали млм украдены деньги, мудрые евреи говорят ; "Спасибо Господи что взял деньгами"

Сергей Иванов

Не знаю с евреями не общался. ...)))))

Victor Privalov

Раньше жили однополые т. е - гомики

Шика

🙂

Анжела Колосова

появились разнополые люди)))