Сл
Слогаислогирусскяз

,,,
Си́мия — остродискуссионная научно-философская концепция на стыке семиотики, психолингвистики и этимологии!
-Русско-арабские билингвы
-Семантическое солнце РА
-Лингво-этнический Периодический закон
-«Смысл жизни» и имя..
,,что бы при разговоре каша не стыла на языке,необходимо уметь облечь мысли в нужные слова,что бы быть понятыми!
,,,
две с половиной тысячи лет люди бились над разгадкой слова.Из размышлений над словом родилась философия,логика, семантика, языкознание,но само слово оставалось загадкой. Откуда оно появляется, почему вещи называются так, как называются? Вечные вопросы, которые не устают себе задавать любители словесности.
...
Слова русского языка исчерпывающим образом объясняются через арабский, арабский язык объясняется через русский, все другие языки объясняются либо через русский язык, либо через арабский. Проблема мотивированности слова, наконец, решена!
..Выяснилось что, с прояснением смысла слова! проясняется и смысл поступков!людей и их поведения!Оказалось, что вся живая жизнь подчинена слову!!!