Капитанская Дочка

Белгороду надо присвоить звание "Город герой" 2й раз.....За стойкость.

Ответы
Böser Homlin

Не это дебилам голову поправить надо

Капитанская Дочка

Поистери еще..Были бы вы умнее, не гробили бы так бездарно сваоих ублюдков. сколько их за 2 дня всего перекрошили?ЗАЧЕМ???.. это ли не идиотизм

Böser Homlin

Пропагандистские речевки🤣🤣🤣 и да я в России живу) и вот мне интересно, а что не рассказывают сколько погибло россиян?) и сколько самоваров вернулрсь?)

Капитанская Дочка

в России живешь, хохол недобитый? и свои дибильные речевки решил тут втиснуть?Ну если хохлов в пух и прах раздолбили, то по любому русских по минимуму было погибших, если вообще были...Но я не про это, а про Белгород, если ты не понял

Böser Homlin

🤣🤣🤣 у Вас к идиотии ещё и мания преследования прибавилась 🤣🤣🤣 прискорбно

Капитанская Дочка

ты наверное, не совсем представляешь, что значит "мания преследования"? что у тебя с головкой"??? бо-бо??😅😂Понимаю. Только придурок может ответить ТАК на вопрос про Героический Белгород.И только придурок не знает значения известных устойчивых выражений... Иди уже баюшки...недоделок