Екатерина Богатова

Что подарить родителям на годовщину свадьбы???

Ответы
Юлия Коваленко

Каждая годовщина имеет своё название. Жемчужная, коралловая, рубиновая свадьба и т.д. Так вот в эту тему и подарок надо делать. Фарфоровая - посуду там или вазу... Так что сделайте запросик в ГУГЛ по поводу годовщин свадеб, таблички такие есть до самой бриллиантовой.

Ялтинский Мяв Крым Россия

1. Подарок должен быть сюрпризом. 2. Быть полезным и красивым или давно желанным. 3. Должен удивить и обрадываь обоих. Напряги вооброжение!

Сергей Булкин

То чем бы они вдвоем пользовались. Ну или что то другое что бы их обьединяло, к примеру их портрет вместе, там разные вариации картин.

Данко Русич

Смотря какая свадьба!Бронзовая,серебряная,золотая или еще какая? К каждой свадьбе полагается свой подарок.Но это у нас, русичей.

Lo
Love

20 лет

Надежда Волкова

каждая годовщина имеет свое название и отсюда вы выберете подарок...А путевку на курорт не дарили?

Сунатулло Мирзоев

Всегда уважай свои родителей не три на ним когда разговариваеш это тоже самий лучше подарок.

Юлия Антонова

а вы знаете название годовщины? жемчужная? бриллиантовая? тут уже ответ содержится

Костян Давиденко

я с сеструхой подарили кухню (ну там набор шкафов) и диван , всё зависит от денег

Lo
Love

Они уже заказали кухню т е купили )

Костян Давиденко

нет , и заказали и оплатили мы

Lo
Love

Я про моих говорю)

Веселый Кекс

Подори свою любовь и открытку специальную где написано на годовщину свадьбы.

Людмила Боргула

Любой подарок им будет дорог. Главное, что вы помните это и любите их!!! 🙂

Екатерина Богатова

это точно

Игорь Луговой

В первую очередь свою любовь, а материальный подарок уже на свой вкус.

Артем

закажите им портрет,где вся ваша семья будет))) уверен им понравится)))

Сергей Талочкин

Не знаю,как то не приходилось сильно то сталкиваться с этим вопросом

Vasilisa

То, что у них никогда не было

Сергей Талочкин

Внука что ли)))

Vasilisa

а это очень неплохая мысль, я бы сказала - отличная!!!!

Екатерина Богатова

я подумаю над этим

Сергей Талочкин

я с нею уже справился,единственно припоздал на 4 месяца))))

Vasilisa

вот и молодец

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

что то необычное)) например одеало с фотографиями их детей и внуков)))

Елена Чернова

Если есть возможность, свадебное путешествие молодоженам

Ирина Цветкова

Зависит какая годовщина, по ней и подарок подбирают

Надежда Алферова

самый лучший подарок это вы и радость на вашем лице

Асия Павлова

Подарите праздник родителям. 🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Екатерина Богатова

хорошо

Асия Павлова

Не за что Татьяна, уверена им будет очень приятно.

Влад Крапивин

Утраченные года , которые они прожили в браке)

Valek Normalek

зависит от финансов и ВАШЕГО отношения к ним.