Джами Асад

Третьи сутки идут мелкие, нудные дожди...Сыро, неуютно, холодно. Вышла на остановке, ногу некуда ставить - везде вода, а там собака...жалкая, мокрая! Народ проходит мимо нее...На мгновение наши глаза встретились. Иду по темным улочкам домой, чувствую - она плетется за мной! Я убедилась, собаки читают наши мысли! Действительно читают?

Ответы
Victor Charyev

да вы еще и ворока кроме шлюхи...
Ответы Monika — Спрашивалка
sprashivalka.com ›9495923/answers
Третьи сутки идут мелкие, нудные дожди...Сыро, неуютно, холодно. Вышла на остановке, ногу некуда ставить - везде вода, а там собака...жалкая, мокрая! Народ проходит мимо нее...На мгновение наши глаза встретились. Иду по темным улочкам домой, чувствую - она плетется за мной! Я убедилась, собаки читают наши мысли!

Валерий

Мне котёнок зимой под колёса бросился,еле успел увернуться,наверное решил с жизнью покончить,зимой мрази какие то выкинули зверюгу на улицу,не захотели приучать наверное к туалету,подобрал,отмвл,теперь член семьи и глаз радует и будильник хороший по утрам))))🖼

Джами Асад

У меня 13 лет жила кошка...осенью умерла....

Валерий

По нашим меркам 40лет почти

Джами Асад

хорошо прожила наша Данишка! Молча, тихо ушла....

Юр
Юрий

Чтобы читать мысли, надо знать язык, на котором они звучат. Поскольку собака не знает человеческого языка, она читает не мысли, она просто знает...

Джами Асад

Просто знает... Не очень убедительно....

Юр
Юрий

Знание без слов и без мыслей присуще всем животным. Знаете, почему в сейсмоопасных районах у всех жителей обязательно есть аквариум и животные в доме? Думаю, догадались. Потому что рыбки и животные знают без слов и без мыслей, что скоро будет землетрясение и проявляют за несколько часов до этого признаки тревожности.

Warlock

.. Можешь не сомневаться.. Но .. Они читают не мысли . а чувство... Ты отнеслась к ней хорошо.. Преданней друга не найдёшь..

Джами Асад

Да, вы правы...

Warlock

Я с детства рядом с лесом.. Мой дед был лесником.. Он и научил как читать.. Лес ему давал . всё что он просил.. Спрашивал . так точнее будет.. Это было первое посвящение.. Здесь уже долгая история..

Александр

Они чётко считывают наш фон, это так.Я учился у животных, до которых удалось добраться этому - получилось!

Ерик

да! они знают и читают по глазам хороших людей! и думают что этот человек мне поможет! даже надеются..

Джами Асад

Какие они жалкие, эти брошенные собачки!

Ерик

жалко! но че поделаешь..

Константин Южный

Блин и кошки и пиццы и все - читают...по своему! А я вот тренируюсь их мысли читать... пока они рядом!

Джами Асад

Молодец! Удачи Вам!

Mo
Monika

Мне бы так.... я всегда хотела и хочу чтобы за мной шла псина но только коты, которых я не выношу...

Джами Асад

И коты меня сопровождают на работу и домой...

᠌ ᠌

Видят, чувствую эмоции, имульсы. Это другой тип восприятия, не ментальный, не вербальный.

᠌ ᠌

Ну, при таком подходе и мы сам не знаем про себя и про других людей.) Эксперименты с шимпанзе, обученными языку жестов, показали, что их психоэмоциональная сфера схожа с нашей, хоть и не развита вербально.

Джами Асад

Вот я об этом! Что мы знаем о себе, о других!!!

᠌ ᠌

Почитайте на эту тему, исследований интересных много.

Джами Асад

Спасибо!

᠌ ᠌

Пустяки

Леди "Х"

Кури тоже читают наши мысли ... только захожу в сарай с топором - все прячутся ...😯.

Джами Асад

Очень смешно ...

Леди "Х"

Не очень смешно ...😕

Три3Ло Zloe

Они это...не мысли...Эмпатия...Они просто не разделяют чувства и мысли.

Кирилл Маринцев

мысли не читают, но могут зарание предугадать наши действия.....

Сергей Сергей Журавов

она поняла. если вы не убрали взгляд. вам можно сесть на шею..

Джами Асад

Вот это да!

Сергей Сергей Журавов

животные. как люди.. мы просто нашли способ жить выгодней..

Николай Шаповалов

Они просто чувствуют, от кого тепло, от кого холод, правда🤝

Джами Асад

Скорее, так оно и есть...

Черный Ангел

Да,привет,Джами.Она хотела чтобы ты спасла ее от холода

Джами Асад

Аллах за такие мелочи вряд ли так расщедрится!

Черный Ангел

Но учтет

Джами Асад

Надеемся...

Черный Ангел

Делай больше добра

Джами Асад

Стараюсь как могу....

Александр Колосов

Читают. Любая животина читает. Главное, как мы ответим.

Се
Сергей

как самый минимум ... накормила? ... я бы ее забрал себе...

Джами Асад

Я узнала вас! Одинокий незнакомец у ночного моря!

Се
Сергей

трудно не узнать ... фото же)) я тоже вас запомнил

Джами Асад

....Вот так вот! Есть что- то в этой Спрашке..., что словами не передашь...

Се
Сергей

🙂🙂

Евгений Брунеткин

угу... не пугайся. может это твоя судьба.. лучше помоги

Джами Асад

А что я могу? Я только накормила!

Евгений Брунеткин

спасибо....🤝... все добро вернется втройне

Джами Асад

Благодарю!

Don Без Pardon

Многие животные ориентируется и на идиомоторику

Джами Асад

А что это?

Don Без Pardon

Синоним телепатии

Джами Асад

Ааааа! Понятно...

Don Без Pardon

Благ

Joshua

Думаю может мысли не читают, но всё они понимают