Gena Lashmanov

Заяц, ты линяешь? Сидит заяц в лесном общественном туалете, заходит медведь сел рядом и спрашивает:"Заяц, ты леняешь? Нет- ответил заяц..Медведь взял его за холку вытер им задницу и выкинул в окно....

Ответы
Анна Спирина

мимо тещеного дама я без шуток не хожу, я не то что бы не скромный просто душу отвожу, и душа безумной птицей разобьет ее окно, то-то теща удивиться выпучит глаза.... СМЕШНО

Дарья Переседова

СМЕШНО ОЧЕНЬ ХАХА

Gena Lashmanov

новый вопрос.... см. см. см.

Светлана Руук

вот урод медведь!

Gena Lashmanov

наш человек, с юмором!!!

Ни
Нинок

ну не линяет же хахаха

Пт
Птица

а где вопрос????

Gena Lashmanov

Птичка, нужно раньше было читать.. вопрос в первой строке

Пт
Птица

да?))))) ну ладно)))))))

Да
Дашуня

грубо

Gena Lashmanov

Зайца жалко......!!!

Да
Дашуня

ага

Gena Lashmanov

Се ляви...